Магуайру "стыдно" от того, как долго МЮ не мог забить с угловых

Харри Магуайр Капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр признался, что ему было стыдно от того, как долго его команда не могла забить с угловых.

До воскресного выезда к "Лидсу" "Юнайтед" был единственной в Премьер-Лиге командой, которая не забила ни одного гола после угловых.

"Красным дьяволам" пришлось исполнить почти 140 угловых, чтобы, наконец, забить. Это случилось как раз на "Элланд Роуд", где Магуайр открыл счет на 34-й минуте, головой замкнув подачу Люка Шоу. Харри надеется, что впредь его команда будет уделять больше внимания стандартам.

"Это постыдно. Каждый раз, когда я вижу эту статистику, я испытываю стыд со своей стороны. Мне отводится важную роль при исполнении стандартных положений, но то, как мы — как команда, как группа — это делаем, никуда не годится".

"Это важный аспект игры, и если мы будем забивать больше голов после угловых и штрафных, мы определенно будем выше в таблице".

"Я знаю, что ты можешь играть в красивый футбол, но стандарты — это важная часть игры, и в нынешнем сезоне наше исполнение стандартов никуда не годится", — сообщил Магуайр Sky Sports после победы 2:4.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 20.02.2022 21:52 # apl-nash
    Зато с пенальти оч часто забивают

    (ответить)

  2. hunter022 20.02.2022 20:47 # hunter022
    А болельщикам Юнайтед стыдно что у команды такой капитан.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: