Артета: "Впереди еще длинный путь"

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета призвал не увлекаться, оценивая шансы своей команды финишировать в топ-4.

Победа 2:1 над "Брентфордом" в субботу позволила "Арсеналу" сократить до одного очка отставание от занимающего четвертую позицию "Манчестер Юнайтед".

Однако Артета высказывается крайне осторожно о шансах "канониров" вернуться в Лигу Чемпионов и думает только о ближайшем матче.

"Впереди еще длинный путь. Но мы стали чуть ближе сегодня, потому что выиграли свой матч. Это нам и нужно продолжать делать. По результатам вы можете видеть, несколько сложно выигрывать матчи в этой лиге".

"Поэтому нам нужно хорошо подготовиться и снова постараться ради победы в четверг. Против "Вулверхэмптона" будет очень сложный матч".

"Нам нужно играть лучше, лучше и лучше, чтобы побеждать. Такова цель. Мы не можем забегать чересчур вперед. Все меняется очень быстро. Победы в этой лиге даются очень тяжело", — цитирует Артету Sky Sports.




Метки Арсенал, Артета, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 20.02.2022 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3152

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayk2 21.02.2022 09:04 # sayk2
    АПЛ топ, почти весна а ваще куй пойми кто победит кто в четвёрке кто на вылет

    (ответить)

  2. denkik 20.02.2022 11:01 # denkik
    Волков нужно выигрывать в любом случае, даже если не удастся попасть В ЛЧ, то волки - прямые конкуренты за ЛЕ. Если их выиграть, отрыв будет уже 8 очков и еврокубки будут почти гарантированными.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: