Гвардиола: "Думаю, мы сыграли хорошо"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отказался винить свою команду после домашнего поражения 2:3 от "Тоттенхэма".

В субботу "Сити" потерпел свое первое с октября поражение в Премьер-Лиге, пропустив аж три гола.

На протяжении почти всего матча "горожане" доминировали и регулярно создавали моменты, однако их соперник хорошо оборонялся и продемонстрировал идеальную реализацию моментов.

"Они оборонялись так глубоко и так компактно. Это было невероятно. Благодаря Харри Кейну они не теряли мяч, а благодаря Сону и Кулусевски могли убегать в прорыв".

"Думаю, мы сыграли хорошо. Мы создали много моментов. Я не могу сказать ничего плохого насчет команды, потому что мы никогда не выключались из игры. Но это было сложно".

"Они сыграли ровно так, как я и ожидал. Они были хороши в розыгрыше мяча и создавали себе много пространства для контратак, но в целом мы хорошо справлялись и провели хороший матч".

"Каждый знает, что из себя представляет Кейн. В случае с первым голом мы прозевали передачу по флангу, но спустя 10-15 минут мы стали создавать много моментов. Льорис был великолепен. Мы должны были забивать больше".

"Мне не нужно проиграть матч, чтобы понять, насколько сложно здесь стать чемпионом".

"Проблемой было то, что мы атаковали против пяти-шести физически мощных игроков в обороне. "Брентфорд" оборонялся так же глубоко. Мы имели возможности забить, но не пользовались ими".

"Они могли убегать в прорыв и были столь беспощадны. Мы не справлялись с их прострелами".

"Люди могут сказать, что такое бывает в футболе", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 20.02.2022 15:09 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. true-manc 20.02.2022 08:57 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. iska95 20.02.2022 08:50 # iska95
    Лысый шарлатан поскользнулся. не я респектую лысому базара нет, он топчик дураком быть не признавать это. А вот это сру манк гнус тру панк сыграл на страпоне хорошо твой уикенд малышка.

    (ответить)

  4. asnural 20.02.2022 08:13 # asnural
    "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы проиграл "Тоттенхэму" Антонио Конте со счетом 2:3. Это первое поражение "горожан" в лиге за последние 16 игр. Последний проигрыш произошел 30 октября, когда "Манчестер" проиграл "Кристал Пэлас" дома со счетом 0:2. Также Конте это первый тренер "Тоттенхэма", которому удалось обыграть "Сити" в Манчестере, за все время работы Гвардиолы.
    Следующие три матча - Сутулай, Ракомгник и любимый Кристал...потом Клоп не за горами. По моему к матчу с ливером Пеп уже растеряет все преимущество и будет катать на ничью. А там и Тухель подкрался

    (ответить)

  5. asnural 20.02.2022 08:04 # asnural
    Блядь, как Назарбаев....пиздит и сам себе верит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: