Рангник исключает смену капитана "Юнайтед"

Харри Магуайр Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник заверил, что не обсуждал с Харри Магуайром и Криштиану Роналду смену капитана команды.

Ранее в пятницу Магуайр был вынужден выступить с опровержением громкой истории, опубликованной изданием Daily Mirror, о желании Рангника передать повязку Роналду на остаток сезона.

Сам Рангник тоже коснулся этой темы на пресс-конференции, выразив свою поддержку самому дорогому защитнику мира.

"Это абсолютная чепуха. Я никогда не разговаривал ни с кем из игроков о возможной смене капитана. Харри всецело осведомлен об этом, как и Криштиану со всеми остальными игроками".

"Для меня в этом никогда не было проблемы. Только я решаю, кому быть капитаном, и мне не нужно разговаривать об этом с другими людьми. Харри — наш капитан и останется таковым до конца сезона. Мне нечего добавить к этому", — цитирует Рангника Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 19.02.2022 13:04 # nehta
    Что за капитан такой? Он же на поле, как глухонемой! Не руководит, не подсказывает, не насовывает некоторым за затупы. Е...аное дерево, а не капитан МЮ! А Рангник такой же дол...ёб, как Магваер, только с немецким акцентом. Рыба гниет с головы, руководство МЮ - Магваеры/Рангники конченные. Усыпить через одного, остальным дать шанс, а через пол года, если не справятся, тоже усыпить.

    (ответить)

  2. alexomck 18.02.2022 19:21 # alexomck
    Повязку ещё летом нужно было Фернандешу отдать и не тянуть Руналду назад в команду. Но этож МЮ - ничего личного, просто бизнес.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: