Крауч ожидает, что Лигу Чемпионов выиграет команда из Премьер-Лиги

Питер Крауч Бывший нападающий сборной Англии Питер Крауч считает, что у трех из четырех команд Премьер-Лиги есть реальные шансы выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне.

Накануне был дан старт стадии плей-офф Лиги Чемпионов, куда вышли все четыре английских клуба: "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Крауч ожидает увидеть очередной английский финал, а самым слабым из представителей Премьер-Лиги считает "красных дьяволов".

"Мы живем в захватывающие для английского футбола времена. Это период доминирования Премьер-Лиги".

"Два английских финала за три года говорят обо всем, и я бы не рискнул поставить против того, что 28 мая в Санкт-Петербурге будет третий за четыре года".

"Я особо не вижу, кто бы мог помешать клубам Премьер-Лиги. "Ливерпуль" и "Сити" — мои фавориты, и я не могу поставить между ними кого-либо еще".

"Челси" на выходных стал чемпионами Мира, и у них есть реальная возможность защитить свое звание (победителей Лиги Чемпионов). Джо Коул до сих пор общается с парнями из "Лилля", и они верят в себя, но "Челси" должен быть слишком силен для них".

"Лишь насчет "Манчестер Юнайтед" я сомневаюсь. У них бывают хорошие моменты, но шансы в их противостоянии с "Атлетико" 50 на 50. Это зависит от того, в каком обличии предстанет "Юнайтед".

"Бавария" — реальная угроза. Роберт Левандовски беспощаден и имеет поддержку от быстрой и техничной полузащиты. Остальные? "Реал" остается командой топ-уровня, но отстает от других. ПСЖ обладает игроками топ-уровня, но смогут ли они когда-нибудь по-настоящему сыграться?" — сообщил Крауч Daily Mail.




Метки Крауч, Лига Чемпионов

Автор mihajlo   

Дата 16.02.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3305

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zaeba1l 17.02.2022 13:45 # zaeba1l
    "Ливерпуль" выиграл все 7 матчей в этой ЛЧ 2022...

    (ответить)

  2. chelsiukpro 16.02.2022 16:25 # chelsiukpro
    Финал будет ПСЖ- СИТИ или ЛИВЕР - СИТИ! Будем одыкватны!

    (ответить)

  3. beatles-red 16.02.2022 16:23 # beatles-red
    С упадком Реала с Барсой, командам из Англии противопоставить силушки хватит разве что у Баварки или с натяжкой ПСЖ. Лучшие сезоны, где можно англии погегемонить в лч и даже тут голубые макетники обосрутся

    (ответить)

  4. yxaxaxaxaxa 16.02.2022 15:15 # yxaxaxaxaxa
    ман сити можно сразу вычеркивать , там все понятно уже
    Вся надежда на Челси и Ливерпуль

    (ответить)

  5. selta 16.02.2022 15:09 # selta
    ясно дело, как всегда Челси придется защищать честь Англий в еврокубках

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: