Гвардиола: "Силва — идеальный игрок"

Бернарду Силва Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призвал полузащитника Бернарду Силву улучшить свою результативность, несмотря на отличную игру.

Накануне Силва отметился своим первым в карьере дублем в рамках Лиги Чемпионов, поспособствовав победе 0:5 над "Спортингом". Бернарду забил и третий гол, который был отменен из-за минимального офсайда.

Гвардиола восхищается 27-летним португальцем и считает, что тот способен более регулярно приносить команде победы с помощью своих голов.

"Я всегда говорю ему: "Ты идеальный игрок". Он более чем исключителен с мячом, но я всегда говорю ему: "Ты должен брать и выигрывать матчи, ты способен на это". У него есть техника, у него есть все".

"Это его родной город, он любит возвращаться сюда. Конечно, он бывший игрок "Бенфики", так что это особенный вечер для него", — приводит слова Гвардиолы Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 18.02.2022 12:16 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. bes-ter 16.02.2022 12:02 # bes-ter
    Кейн приносит результат играя постоянно, но дал бы Пеп ему постоянно быть на поле...кажется мне что Кейн нераскрылся бы в Сити... удивительно при игре без нападения, голов больше чем у 18 команд

    (ответить)

  3. mcfc-fantactic 16.02.2022 10:12 # mcfc-fantactic
    Мал золотник, да дорог! Силва топчик, Король!

    (ответить)

  4. mancityman 16.02.2022 09:15 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: