"Арсенал" интересуется Бройя

Армандо Бройя Нападающий "Саутгемптона" Армандо Бройя, которым владеет "Челси", вызывает интерес у "Арсенала".

В январе "Арсенал" расстался с Пьер-Эмериком Обамеянгом, но другого нападающего найти не смог, упустив свою цель номер один Душана Влаховича, который предпочел "Ювентус".

Теперь "канониры" вернутся к укреплению проблемной позиции летом, к чему их дополнительно подталкивают истекающие контракты Александра Лакасетта и Эдди Нкетиа.

С переходом в "Арсенал" связывают многих нападающих, включая Александера Исака из "Реал Сосьедад", однако издание Football.London называет еще одно имя, и это довольно неожиданно.

По информации издания, клуб с "Эмирейтс" следит за 20-летним Бройя, который забил уже семь голов во всех соревнованиях за "Саутгемптон", где он проводит сезон 2021/22 на правах аренды.

У "святых" нет опции выкупа Армандо, поэтому "Арсеналу" пришлось бы договариваться насчет игрока сборной Албании с "Челси".




Метки Арсенал, Бройя, Саутгемптон, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.02.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3940

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hazardfan 14.02.2022 10:25 # hazardfan
    Челси его не отдаст ближайшие пару лет. Арсенал вообще может не рассчитывать, у них Мартинелли молодой есть, а у Челси молодых форвардов нет

    (ответить)

  2. liverpool888 14.02.2022 10:14 # liverpool888
    У Мартинелли точно будут перспективы в клубе.
    Талантливый нападающий, которому не хватает стабильной и постоянной игроковой практики. Арсеналу нужно купить прямого конкурента для него, чтобы они могли поделить игровое время примерно 50 на 50.
    Уоткинс из АВ, Туони из Бренфорда, ДКЛ из Эвертона. Для всех этих игроков Арсенал будет повышением. В принципе, с учётом игры Арсенала, им нужен таргетмэн. В Арсенала всегда был топовый форвард, который выполнял эту функцию, это у них в ДНК. С уходом Обамеянга это место стало вакантным.

    (ответить)

  3. chelsea88 14.02.2022 08:04 # chelsea88
    Влахович поссал, Исак поссыт и этот наxep пошлёт заднеприводных гг.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: