Коутиньо: "Приятно вернуться в Премьер-Лигу"

Филиппе Коутиньо Полузащитник "Астон Виллы" Филиппе Коутиньо рассказал, как он скучал по Премьер-Лиге.

Спустя четыре года посла своего отъезда из "Ливерпуля" в "Барселону" Коутиньо вернулся в Премьер-Лигу, в январе присоединившись к "Вилле" на правах аренды.

Филиппе начал с места в карьер, забив два гола и отдав две результативные передачи в четырех матчах Премьер-Лиги за команду Стивена Джеррарда.

В преддверии воскресного выезда к "Ньюкаслу" 29-летний бразилец признался, что ему очень не хватало атмосферы английского футбола.

"Мне очень нравится здесь. Я скучал по Премьер-Лиге и по людям здесь. Они хорошо ко мне относились, и я скучал по этому. Приятно сюда вернуться".

"Здесь такие напряженные матчи, но мне нравится этот тип футбола. Я должен заново адаптироваться, я стараюсь изо всех сил на тренировках и привыкаю к этому темпу. Это та разница, которая мне очень нравится".

"В Испании играют в другой футбол. В "Барселоне" у тебя больше времени, чтобы распорядиться мячом, и это большое отличие. Но я не хочу жить в прошлом — я в замечательном клубе, я хочу показывать свою лучшую игру и получать от этого удовольствие".

"Здесь на ("Вилла Парк") невероятная, удивительная атмосфера. Я очень скучал по матчам Премьер-Лиги. Здесь на стадионах ощущается напряжение".

"Люди, которых я встречаю здесь на улице, очень милые и ведут себя уважительно. Я скучал по этому. Вот по погоде я не скучал — она слегка холодная, н футбол, клуб и люди здесь очень славные", — сообщил Коутиньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beatles-red 12.02.2022 15:17 # beatles-red
    Между строк кричит о тоске по лифаку

    (ответить)

  2. electric 12.02.2022 15:10 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  3. seregaball 12.02.2022 14:35 # seregaball
    Менять на Тимо Вернера

    (ответить)

  4. vyrentz 12.02.2022 14:31 # vyrentz
    Жалко, что не вернули. Топарик жи.

    (ответить)

  5. largo-winch 12.02.2022 14:21 # largo-winch
    Приятно видеть тебя в нашем клубе, брат!

    (ответить)

  6. asnural 12.02.2022 14:15 # asnural
    Челси далбаебы, его нужно было брать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: