Уинкс: "До Конте моя карьера в "Тоттенхэме" была похоронена"

Харри Уинкс Полузащитник Харри Уинкс считает, что тренер Антонио Конте спас его карьеру в "Тоттенхэме".

26-летний Уинкс, воспитанник "Тоттенхэма", был глубоким резервистом при Жозе Моуриньо и Нуну Эшпириту Санту, но с приходом Конте на тренерский мостик "шпор" ситуация Харри изменилась.

Уинкс выходил в старте на все шесть последних матчей "Тоттенхэма". Харри благодарен Конте за справедливое отношение и шансы проявлять себя.

"Пришел новый тренер и дал мне шанс, снова вселил в меня уверенность. В каждом матче и на каждой тренировке у меня есть это желание постараться произвести на него впечатление и сделать все возможное, чтобы прибавить".

"Как я уже говорил ранее, моя карьера в "Тоттенхэме" была, наверное, похоронена, но затем пришел он и дал мне возможность проявлять себя".

"И каждый раз, когда я получаю эту возможность, я действительно хочу произвести впечатление на тренера, проявить себя и отблагодарить за оказанное доверие".

"Может быть, моя карьера и не была совершенно похоронена, но мои перспективы в "Тоттенхэме" выглядели призрачными. Я не получал шансов, и было похоже на то, что мне придется покинуть клуб".

"Однако, как я уже сказал, пришел новый тренер и дал каждом равные шансы. Это все, чего я хотел при предыдущих двух тренерах. Теперь мне нужно использовать это", — цитирует Уинкса The Independent.




Метки Конте, Тоттенхэм, Уинкс

Автор mihajlo   

Дата 12.02.2022 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3002

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kabanusco 13.02.2022 09:57 # kabanusco
    Но он дальше продолжаешь её хоронить своей игрой
    Чуть блеснул при неимении других вариантов , но сейчас есть Бентанкур и лавка полностью и целиком будет его

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: