Почеттино попросит купить Кейна в случае своего назначения в МЮ

Харри Кейн и Маурисио Почеттино Маурисио Почеттино попросит приобрести ему нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна в случае своего назначения главным тренером "Манчестер Юнайтед".

На текущей неделе сразу несколько авторитетных изданий сообщили, что Почеттино является фаворитом раздевалки "красных дьяволов" на роль постоянного наставника.

Судьба Маурисио на "Парк де Пренс" выглядит предрешенной, и кажется только вылет из Лиги Чемпионов отделает ПСЖ от того, чтобы позвать Зинедина Зидана на место аргентинца.

По информации The Telegraph, назначение в "Юнайтед" может стать для Почеттино возможностью воссоединиться с Кейном, которого он вырастил в бомбардира топ-уровня в "Тоттенхэме".

Прошлым летом Кейн едва не отправился в "Манчестер Сити". Казалось, то был последний шанс для Харри попробовать себя в топ-клубе, ведь в июле ему исполнится уж 29, однако Почеттино может осуществить мечту капитана сборной Англии.

Истекающий в конце сезона контракт Эдинсона Кавани, неопределенность с будущим Криштиану Роналду и угроза тюремного заключения Мейсона Гринвуда делают покупку нападающего одним из приоритетов для "дьяволов" на лето.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 12.02.2022 10:37 # high-malvern
    Было бы для всех правильно, и все остались бы в выигрыше. Если бы зимой Кейн ушел на полгоду в аренду в Сити. Но мир сам по себе неправильный.

    (ответить)

  2. vyrentz 12.02.2022 01:43 # vyrentz
    Кейн, наверняка, понимает, что эти десять лет, на протяжении которых МЮ сосет хуй, это только лишь начало. Расплата за ферги-таймы, ферги-оффсайды и ферги-пенали будет очень долгой. И никакой тренер, никакие Роналды тут уже не спасут.
    ЮНАЙТЕД = ТЕРПИЛЫ

    (ответить)

  3. mancunia-planet 12.02.2022 01:31 # mancunia-planet
    Пару лет назад было бы шикарно

    (ответить)

  4. jirrort 12.02.2022 00:07 # jirrort
    Кейн уходит из ттх в мю
    ттх выигрывает первый трофей за 800 лет
    Кейн вяжет петлю

    (ответить)

  5. apl-nash 11.02.2022 23:55 # apl-nash
    Леви пошлёт их обоих - нахрена ему усиливать прямого конкурента

    (ответить)

  6. metkii 11.02.2022 23:16 # metkii
    Бедный Кейн: из одного говна в другое. Во карьера сложилась((

    (ответить)

  7. sexan 11.02.2022 23:10 # sexan
    А вот это уже интересно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: