Мойес: "Зума доступен на матч с "Лестером"

Курт Зума Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес подтвердил, что защитник Курт Зума доступен для участия в воскресном матче Премьер-Лиги против "Лестера".

Мойес навлек на себя определенную критику за то, что позволил Зума сыграть против "Уотфорда" в минувший вторник — спустя почти сутки после публикации скандального видео с избиением Куртом своей кошки.

А спонсор Vitality даже приостановил свое сотрудничество с "Вест Хэмом", упрекнув лондонский клуб за недостаточно серьезную реакцию на действия 27-летнего француза.

Кроме того, клуб Национальной Лиги "Дагнем энд Редбридж" отстранил от матчей Йоана Зума, младшего брата Курта, который снял и опубликовал резонансную видеозапись.

Однако Мойес остается на стороне игрока и не собирается отлучать Зума от команды только из-за общественного давления.

"Да, он доступен для участия в матче против "Лестера". Существуют различные точки зрения и мнения, должен ли он быть доступен. Мы как клуб приняли свое решение, и я его поддерживаю".

"Я не думаю, что клуб мог принять какие-либо дополнительные меры или отреагировать быстрее. "Вест Хэм" оштрафовал его на максимально разрешенную сумму. Все мы считаем его действия ужасными и жестокими".

"Мы так расстроены, и это совершенно не в духе Курта. Он очень хороший парень, и мы окажем ему помощь, насколько это возможно".

"Как и в случае с вождением в пьяном виде, большинству людей приходится пройти образовательные курсы, и ему это будет предложено".

"Мы сделаем все возможное, чтобы Курт улучшил свое понимание этого вопроса", — цитирует Мойеса Sky Sports.




Метки Вест Хэм, Зума, Мойес

Автор mihajlo   

Дата 11.02.2022 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2394

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. crazy2008 11.02.2022 22:35 # crazy2008
    Я, конечно, против насилия, даже над котами. Но какое моральное право имеет общество, убивающее животных и поедающее их плоть, осуждать индивидуума, пнувшего ногой кота? Давайте будем последовательны. Что ужаснее: пнуть пару раз ногой или заколоть, зажарить и съесть?.. P.S. Я не являюсь вегетарианцем и не предлагаю "оставить в покое бедненький коровок и свинюшек".

    (ответить)

  2. mixmaster 11.02.2022 20:36 # mixmaster
    чтобы Курт улучшил свое понимание этого вопроса

    а не пинал котов, как он это делает сейчас

    (ответить)

  3. gabazhaba 11.02.2022 19:27 # gabazhaba
    Кастрировать черныша и уж хватит эту новость обсуждать.

    (ответить)

  4. chelsea-69 11.02.2022 18:10 # chelsea-69
    Ну пездец, теперь будут колено преклонять перед этой кошкой со следующего сезона

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: