Луис Энрике пополнил шорт-лист "Юнайтед"

Луис Энрике Главный тренер сборной Испании Луис Энрике пополнил шорт-лист "Манчестер Юнайтед" на роль постоянного наставника.

Двумя большими фаворитами на роль следующего главного тренера "Юнайтед" принято считать Маурисио Почеттино из ПСЖ и Эрика Тен Хага из "Аякса".

Однако ESPN утверждает, что руководство "красных дьяволов" не закрывает дверь перед другими кандидатами. Луис Энрике тоже рассматривается владельцами клуба Глэйзерами и исполнительным директором Ричардом Арнольдом.

51-летний Энрике обладает репутацией тренера, который исповедует привлекательный атакующий футбол, но при этом является приверженцем строгой дисциплины.

В 2015 году Энрике сделал требл с "Барселоной", выиграв Ла Лигу, Лигу Чемпионов и Кубок Испании. Кроме того, Луис сам был видным футболистом, успев поиграть и за "Барселону", и за "Реал".

Единственная проблема в том, что контракт Энрике со сборной Испании истекает только после ЧМ-2022 в Катаре следующей зимой.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. crazy2008 10.02.2022 20:31 # crazy2008
    "Нравятся" мне все эти писульки о будущем тренере МЮ. Только один вопрос: самих "кандидатов" кто-то спрашивал о том, хотят ли они?

    (ответить)

  2. true-manc 10.02.2022 18:04 # true-manc
    чё??? он же умер, вроде

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: