"Арсенал" — один из 11 претендентов на Спенса

Джед Спенс "Арсенал" является одним из 11 клубов, заинтересованных в приобретении правого защитника "Мидлсбро" Джеда Спенса грядущим летом.

Этот сезон Спенс проводит за "Ноттингем Форест" на правах аренды. При помощи Джеда "лесники" сражаются за попадание в зону плей-офф Чемпионшипа, а также продвигаются в Кубке Англии, где уже выбили "Арсенал" и "Лестер".

Об интересе к Спенсу из Премьер-Лиги сообщалось еще в январе, однако теперь продажа Джеда откладывается до лета, когда 21-летний англичанин надеется перейти в один из клубов высшего дивизиона.

По информации Football.London, "Арсенал" уже обозначил свой интерес к Спенсу, однако рискует столкнуться с жесточайшей конкуренцией других клубов.

Желание "канониров" укрепить правый фланг обороны выглядит логичным, учитывая продажу Калума Чемберса в январе и неясные перспективы на "Эмирейтс" Эйнсли Мэйтланд-Найлса, Эктора Беллерина и Седрика Соареша.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 09.02.2022 17:19 # mancityman
    Загубит свою карьеру там

    (ответить)

  2. wilegend 09.02.2022 16:02 # wilegend
    6лядь теперь и они спенсятся

    (ответить)

  3. high-malvern 09.02.2022 15:15 # high-malvern
    Еще один перспективный правый защитник, под которым будет сидеть, так называемая "звезда" из ФК Ливерпуль, в сборной Англии. Скринте.

    (ответить)

  4. beautiful-lie 09.02.2022 14:38 # beautiful-lie
    Мастер Спенсер

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: