Экс-игрок Премьер-Лиги пытаетя засудить хирурга Ван Дейка

Виргил Ван Дейк Всемирно известного хирурга Энди Уильямса из лондонской клиники Fortius пытается засудить бывший игрок Премьер-Лиги, который был вынужден завершить карьеру после неудачной операции.

В прошлом сезоне именно Уильямс прооперировал защитника "Ливерпуля" Виргила Ван Дейка, когда тот получил тяжелую травму связок колена в дерби против "Эвертона".

Ранее Энди помог встать на ноги Алексу Окслейд-Чемберлену, Данни Ингсу и другим известным игрокам, выступающим в Англии и Шотландии.

Однако один пациент из числа футболистов работой Уильямса остался недоволен. Повторная операция, вызванная воспалением в колене, обернулась разрывом медиальной поддерживающей связки и, как следствие, досрочным завершением игровой карьеры.

Изначально игрок, попросивший издание Daily Mail не раскрывать свою личность, получил травму колена в январе 2017 на тренировке. Ему было обещано, что операция у Уильямса "на 100 процентов" решит проблему и позволит вернуться через четыре месяца, хотя Энди отрицает, что давал какие-либо гарантии успеха.

Вместо быстрого восстановления игрок столкнулся с острыми болями в колене, которое опухло и потребовало срочного хирургического вмешательства из-за обнаруженной инфекции. Повторную операцию проводил тоже Уильямс, и его процедура, названная "агрессивной", вызвала новое повреждение.

Футболист утверждает, что Уильямс, сам того не ведая, повредил ему медиальную поддерживающую связку, а это обернулось печальными последствиями. Игрок попытался возобновить тренировки в сентябре 2017, но не смог, лишился работы и впал в депрессию.

Сообщается, что сейчас игрок пытается отсудить у Уильямса сумму в несколько сотен тысяч фунтов. Позже в этом году стороны встретятся в Высоком суде.




Метки Премьер-Лига, травмы

Автор mihajlo   

Дата 08.02.2022 13:00

Количество просмотров Просмотров: 5728

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zaeba1l 08.02.2022 18:04 # zaeba1l
    Ван Дейка и других тут конечно для пущей громкости привнесли.
    Но врачебная ошибка это серьезная тема. К моя сестра умерла два года назад в возрасте 35 лет. Трое детей остались. Вся проблема - хирург из маленького городка, где она жила... Когда ее перевезли в столичный госпиталь, было уже поздно.

    (ответить)

  2. gerrard08 08.02.2022 13:54 # gerrard08
    Абсолютно бессмысленная новость. Хз кто подал в суд, зачем подал? Разве они перед операциями не подписывают бумаги, что врач не несет ответственности? Причем тут игроки лфк?

    (ответить)

  3. bangladesh 08.02.2022 13:22 # bangladesh
    Мне кажется это тот челик из ТТХ который недавно тренировал их

    (ответить)

  4. electric 08.02.2022 13:14 # electric
    Ого. Абу диаби чтоле?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: