Руни рассказал о своих проблемах с алкоголем

Уэйн Руни Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни рассказал о своих проблемах с алкоголем в игровые дни.

В свое время Руни сочетал успешную игровую карьеру с пьяными похождениями. Однако Уэйн прикладывался к алкоголю не столько от того, что ему нравилось это, сколько от того, что он пытался отстраниться от футбола и от проблем в личной жизни.

"Мне потребовалось много времени, чтобы понять, как справляться с этим. Меня словно бросили туда, где ты просто не чувствуешь себя комфортно. Я совершил много ошибок. О некоторых узнала пресса, о других — нет. Мне было очень сложно справляться с публикациями в газетах, ладить с тренером (Алексом Фергюсоном) и с семьей".

"Временами, получая пару дней выходных от футбола, я запирался дома и просто выпивал, пытаясь от всего отвлечься. Возможно, люди знали, что мне нравилось выпивать или посещать злачные места, но у этого были гораздо более важные поводы. Я делал это из-за того, что происходило в моей голове".

"Это просто было следствием всего: давления от игры за свою сборную и "Манчестер Юнайтед", давления от некоторых публикаций насчет мой личной жизни. Я просто пытался совладать со всем этим давлением. Мне было не с кем поговорить, я всегда копался в себе. Я пытался держаться, а не искал помощь", — цитирует Руни The Telegraph.




Метки Манчестер Юнайтед, Руни

Автор mihajlo   

Дата 06.02.2022 14:00

Количество просмотров Просмотров: 5482

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 06.02.2022 19:17 # alexomck
    Готовится заменить красноносого:)

    (ответить)

  2. redandy 06.02.2022 18:08 # redandy
    Еще один алкаш-манк.
    Походу там вся команда подбухивает

    (ответить)

  3. slava-man-utd 06.02.2022 17:07 # slava-man-utd
    Великий

    (ответить)

  4. bes-ter 06.02.2022 14:19 # bes-ter
    Что уж тут говорить, в Англии быть медийной личностью очень тяжело, следят за каждым шагом( ну пьёт человек, что такого. Кто из нас не пьёт и не изменяет?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: