Киоун: "Артете нельзя продолжать ссориться с игроками"

Пьер-Эмерик Обамеянг и Микель Артета Экс-защитник "Арсенала" Мартин Киоун предупредил главного тренера "канониров" Микеля Артеты, что тому нужно перестать ссориться со своими игроками.

В начале текущей недели "Арсенал" попрощался с нападающим Пьер-Эмериком Обамеянгом, которому Артета не простил нарушение дисциплины, забрав у габонца капитанскую повязку, а также отстранив от тренировок и матчей.

Эта история напомнила то, что ранее случилось с Месутом Озилом и Маттео Гендузи, и Киоуну кажется, что столь беспощадным поведением Артета рискует испортить свою репутацию.

"Действительно ли это решение (о расставании с Обамеянгом) было принято в лучших интересах "Арсенала"? Это все, что меня интересует".

"Они не смогли заменить его другим нападающим, хотя "Арсенал" сражается за четвертое место и имеет реальные шансы его занять".

"Это немного другая ситуация, нежели была с Озилом. Нынешний тренер сам дал ему этот контракт. Он оценил игрока и решил, что тот достаточно хорош".

"Тухель как-то сказал: "Да, Обамеянг всегда опаздывал на тренировки. Мы обращались с ним по-другому". Поэтому Артета заранее знал. Кроме того, мне не хочется, чтобы у Артеты сложилась репутация тренера, который ссорится со своими игроками".

"Я не знаю другого тренера на этом уровне, который бы поссорился со столь многими игрокам. Возможно, поссориться с Озилом было легко. Но Гендузи с тех пор прибавил и стал вызываться в свою сборную. Это еще два случая".

"Нельзя продолжать ссориться с людьми. Вы можете возразить, и некоторые фанаты "Арсенала" скажут, что обратного пути нет, если ты пересек черту. Однако Джака пересекал черту несколько раз и продолжает играть за команду", — сообщил Киоун talkSPORT.




Метки Арсенал, Артета, Киоун, Обамеянг

Автор mihajlo   

Дата 06.02.2022 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4959

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gabazhaba 07.02.2022 09:44 # gabazhaba
    У этого нападающего была игра - 0 ударов в створ ворот. Вот это "машина.

    (ответить)

  2. gunnerlove 06.02.2022 22:15 # gunnerlove
    Артета сильно почистил ряды от игроков, которые явно не соответствовали уровню клуба. Постепенно вводит свои идеи, свои порядки. От всех сразу избавится нельзя, особенно с таким руководством, которое неохотно тратится.
    Придет черед и Джака на выход.
    С Обамеянгом ситуацию разрулили грамотно и оперативно.

    (ответить)

  3. chr1s8rown 06.02.2022 14:55 # chr1s8rown
    Ученица шарлатана ж обиженка

    (ответить)

  4. gameboy 06.02.2022 14:41 # gameboy
    Так при Ьухеле он и играл как машина. В Арсенале если бы продолжил так забивать после контракта то никто бы ему ничего не сказал)))

    (ответить)

  5. kedr 06.02.2022 12:44 # kedr
    То есть, Киоун предлагает Артэте стать терпилой и обтекать когда игроки нарушают грубым образом дисциплину и кладут на команду.) Пол команды болты пинают, а Артэте с ними не ссориться?) Давно пора было розтормошить этот бардак в команде.

    (ответить)

  6. sausage 06.02.2022 11:33 # sausage
    А Киону в голову не приходило, что Арсенал сражается за 4-е место именно благодаря такой политике Артеты, который не терпит крыс, шлангов и понторезов в своей команде?

    (ответить)

  7. sayanara 06.02.2022 11:03 # sayanara
    Правильно, надо с ними в жопу ебаться. Как бы придерживаться правилам пидорского клуба.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: