"Тоттенхэм" прошел "Брайтон" в Кубке Англии

Харри Кейн Еще одним участником 1/8 финала Кубка Англии стал "Тоттенхэм", в домашних стенах одолевший "Брайтон" со счетом 3:1.

"Шпорам" удалось открыть счет уже на 13-й минуте, когда Сон Хен Мин совершил перехват на чужой половине поля, отдал на Пьер-Эмиля Хейбьерга, тот — на Харри Кейна, а последний нанес удар с подступов к штрафной — 1:0.

В середине второго тайма хозяева удвоили свое преимущество. Эмерсон Роял выполнял передачу почти с нулевого угла, а мяч срикошетил от Солли Марча и залетел за шиворот голкиперу — 2:0.

На 63-й минуте перед "чайками" забрезжила надежда, потому что Ив Биссума взял игру на себя, сместился вдоль границы штрафной и неожиданно для Уго Льориса пробил под перекладину — 2:1.

Однако прошло всего три минуты, и Кейн установил окончательный счет. Харри занес мяч в ворота после слаломного прохода Сона — 3:1.

"Тоттенхэм" — "Брайтон" — 3:1 (2:0)

Голы: Кейн 13, 66, Марч 24 (авт) — Биссума 63.

"Тоттенхэм": Льорис, Ромеро (Родон 77), Санчес, Дэвис, Роял (Дохерти 87), Уинкс (Бентакур 77), Хейбьерг, Регилон, Моура (Кулусевски 68), Кейн, Сон (Бергвейн 69).

"Брайтон": Санчес, Лэмпти (Уэлбек 70), Уэбстер, Данк, Кукурелья, Биссума, Модер (Фергюсон 79), Марч (Кайседо 61), Лаллана (Велтман 45), Гросс, Мопе.

Предупреждения: Бентакур — Велтман.

1. girasimus 06.02.2022 15:32 # girasimus
    Такое ощущение, что Кейта ещё с кубка Африки не вернулся.

2. gucman 06.02.2022 15:10 # gucman
    На самом деле хохлома - как невенрая жена: сколько вместе пережили, воевали даже, а как только другой ёбырь нассал в уши - повелась на бабки и ушла. Одним словом - шкура

3. electric 06.02.2022 15:05 # electric
    Понятно. Кардиф приехал умирать за ничейку.

4. girasimus 06.02.2022 14:52 # girasimus
    Киньте стрим, плиз.

5. alexomck 06.02.2022 14:31 # alexomck
    Норм русские и на трамплине, аки в лыжах, первые 2 места ведут, даж без Майданов лучше всех прыгают - Завоеватели!

6. bezviz 06.02.2022 14:21 # bezviz
    кто вообще смотрит олимпийские игры? особенно зимние 6лять....стадионы заполняются максимум на 5%, тв тоже не очень любят показывать это мертвое соревнование, это уже не спортивное мероприятие а место где 3 страны меряются письками - сша рашка и китай, ну рашка понятное дело тут всегда сосет) у них постоянно больше всех участников, в разы больше чем у других, в десятки раз, так в чем тут соревновательный дух 6лять? изначально не равные условия!

7. takernotagiver 06.02.2022 14:10 # takernotagiver
    Заметили что хорошие тренеры получаются только из игроков, игравших либо в защите либо в опорке в основном? Наверное потому что центральным защитникам и опорникам ближе все эти тактические тренерские фишки чем вратарям, напам, вингерам и крайним защитникам

8. girasimus 06.02.2022 14:04 # girasimus
    Диас и Эллиот заявлены на матч с Кардиффом.

9. great-alexander 06.02.2022 13:44 # great-alexander
    украинцы на самом деле милый азиатский народ, близки этнически к тюркам, черноволосые и тд.
    Тюрки приятные люди обычно, так что и украинцы как близкие к ним должны такими же быть

12. skydreams 06.02.2022 13:23 # skydreams
    Хорошего всем дня, уважаемые фапловчане!

13. jirrort 06.02.2022 13:05 # jirrort
    — Соперники, которые дольше всего лидировали в счете в этом сезоне на "Стэмфорд Бридж":

- "ман сити" (38 минут)
    - "плимут" (33 минуты)
    - "ливерпуль" (33 минуты)

14. true-manc 06.02.2022 13:00 # true-manc
    я хочу, чтобы Пеп остался, братишки

15. mafia 06.02.2022 12:41 # mafia
    Михайло братишка! Если в течении получаса с момента отправки этого коммента сменится эта главная новость, отправлю тебе 10 тыщ рубликов!

16. vagifspurs 06.02.2022 12:34 # vagifspurs
    Михайло братишка! Если до 9:00 утра завтрашнего дня останется эта главная новость, отправлю тебе 5 тыщ рубликов!

17. mufc1994 06.02.2022 12:33 # mufc1994
    Да это синдром униженной маленькой шавки, большой русский медведь просто плюёт на каклов, а у них до сих пор свербит в жoпе и они пытаются всячески задеть русских, крича такие кричалки про путина и тд и тп)

18. mafia 06.02.2022 12:13 # mafia
    мож пора уже норм главную поставить, мммм лишаил?

19. vagifspurs 06.02.2022 12:04 # vagifspurs
    Боже просто храни Тоттенхэм Хотспур

20. alexomck 06.02.2022 11:21 # alexomck
    4 медали у России, в 2 раза больше, чем у ближайших преследователей - Завоеватели!