"Челси" и "Вест Хэм" пробились в 1/8 финала Кубка Англии

Кепа Аррисабалага "Челси" и "Вест Хэм" вышли в 1/8 финала Кубка Англии, с огромным трудом преодолев сопротивление "Плимута" и "Киддерминстера", соответственно.

Прозевав результативный розыгрыш соперником углового уже на восьмой минуте, "Челси" смог ответить голом Сесара Аспиликуэты пяткой незадолго до перерыва.

Весь второй тайм "синие" отчаянно давили, и порой мяч каким-то чудом не попадал в ворота команды третьего дивизиона.

Выйти вперед "Челси" смог только в экстра-таймах. Это Маркос Алонсо пробил из центра штрафной после передачи Кая Хаверца от лицевой.

Счет 2:1 продержался до финального свистка, хотя за три минуты до конца "Плимут" имел прекрасную возможность перевести игру в серию пенальти, но не смог реализовать пенальти — Кепа Аррисабалага парировал удар.

По похожему сценарию развивался и матч между полупрофессиональным "Киддерминстером" и "Вест Хэмом". "Молотобойцы" только в добавленное к основным 90 минутам время смогли сравнять счет, а на исходе экстра-таймов Джаррод Боуэн предотвратил серию пенальти — 1:2.

"Челси" — "Плимут" — 2:1 (1:1) после экстра-таймов

Голы: Аспиликуэта 41, Алонсо 105 — Гиллеспи 8.

"Челси": Аррисабалага, Аспиликуэта (Чалоба 112), Рюдигер, Кристенсен (Алонсо 45), Сарр, Маунт (Ньигес 97), Жоржиньо, Ковачич (Вернер 82), Зийеш, Лукаку, Хадсон-Одои (Хаверц 64).

"Киддерминстер" — "Вест Хэм" — 1:2 (1:0) после экстра-таймов

Голы: Пенни 19 — Райс 90, Боуэн 120.

"Вест Хэм": Ареоля, Фредерикс, Зума, Диоп (Доусон 45), Джонсон (Крессуэлл 63), Нобл (Соучек 63), Крал (Райс 45), Влашич (Форнальс 77), Бенрахма, Боуэн, Ярмоленко.

bezviz
    Хаверц пока молод и набирает кондиции и он не любит играть зимой, когда холодно, его звездный час будет весной, когда он начнет решать матчи в соло

нужно ещё 3 состава чтобы стало зима/лето

5. mafia 05.02.2022 19:57 # mafia
    В центре Кишинёва демонстранты выложили навоз. Так они борются с повышенным тарифом на газ и отопление в стране. Участники акции принесли навоз прямо к парламенту и предложили правящей партии топить им.

Демонстранты уже пообещали устроить новые протесты. С навозом ли, неизвестно

юлька собирай свой кал давай, не дома находишься

6. mancityman 05.02.2022 19:51 # mancityman
    Стоило мне несколько лет назад назвать СИТИ ( Лучшую команду Англии) КОРОЛЯМИ!!! Так вся остальная шелупонь начала придумывать своим помойкам похожие прозвища, но все нормальные люди прекрасно понимают, что КОРОЛИ - это Манчестер Сити!!! А остальные - это е6анныя шерсть!!!

7. leysan 05.02.2022 19:48 # leysan
    Кто может назвать среди современных нападающих настоящих бойцов, которых проблемы не "ломают" психологически.
    Похоже, только такие могут быть успешны в Челси. Все, кому нужны тепличные условия - мимо.

8. hammersmith 05.02.2022 19:43 # hammersmith
    Вафлёрси с какими то обрыганами из конференции 120 минут возились, ебать лохи в своем стиле. И только ПРЕДСЕДАТЕЛИ добыли безоговорочную победу в тяжелой битве с сильным соперником, респект.

9. ian 05.02.2022 19:43 # ian
    там фанат Портсмута вовремя перерыва взобрался в подтрибунное и втащил судье так, что медики полчаса колдовали над судьей.

полуосновой, 6 игроков запаса было

Безвиз в конец ёбнулся. Даже состава не знает, в каком его клуб играет матчи. Может, его заменить кем-нибудь? Реально становится унылым собирателем мочи на ФАПЛе. А ведь когда-то правда неплохо подрывал и собирал.... Эх, годы, годы.

14. ian 05.02.2022 19:14 # ian