МЮ избрал приглашение полузащитника своим приоритетом на лето

Деклан Райс "Манчестер Юнайтед" сделал укрепление позиции центрального полузащитника своим приоритетом на грядущее лето.

"Юнайтед" воздержался от приобретений в январе, поскольку никто из долгосрочных трансферных целей клуба не был доступен, однако ESPN сообщает, что "красные дьяволы" уже начали подготовку к следующему окну.

Несмотря на истекающий контракт Эдинсона Кавани и слухи насчет возможного ухода Криштиану Роналду, вовсе не нападение, а полузащита рассматривается клубом как наиболее проблемная зона.

В данный момент "Юнайтед" занят формированием своего шорт-листа, куда вошли Деклан Райс из "Вест Хэма", Калвин Филлипс из "Лидса" и Амаду Айдара из "РБ Лейпциг".

По информации издания, "Вест Хэм" уже дал понять заинтересованны клубам, включая также "Манчестер Сити" и "Челси", что Райс будет стоить свыше 100 миллионов фунтов.

Ожидается, что в шорт-листе "Юнайтед" будет около 10 полузащитников, из которых "дьяволы" затем выберут несколько наиболее подходящих вариантов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 05.02.2022 10:59 # mancunia-planet
    Не нравится мне этот Райс, чопорный англ, хули с него взять. Идеален будет только доя разрушения и всё. Нужен умный полузащ в центр, мозг. Такой как рыжий был, который реально мог контролить, всю игру вести тудемо сюдемо... Фрэнки Дэ Йонг охуенен или Верратти, вот такого плана игрок нужен.

    (ответить)

  2. halamadrid94 05.02.2022 10:42 # halamadrid94
    Судя по всему нужно купить сразу двух игроков в центр поля. Матича отпустят, Погба сам свалит. В идеале -
    Тилеманс с Райсом. Было бы шикарно. Но зная руководство Скам, то это почти невозможно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: