Лэмпард: "Алли начнет с чистого листа"

Деле Алли Главный тренер "Эвертона" Фрэнк Лэмпард заявил, что даст полузащитнику Деле Алли шанс начать "с чистого листа".

Алли прибыл на "Гудисон Парк" в заключительный день зимнего трансферного окна в надежде реабилитировать свою карьеру, которая переживает затяжной спад.

Однако Лэмпард уверен, что 25-летний англичанин не растерял свой талант и еще может исправить свою подмоченную репутацию.

"Я видел становление Деле как игрока — он великолепный игрок. Я не буду скрывать того, что у него было сложное время. Однако есть так много причин, чтобы я начал свою работу с ним с чистого листа".

"Мы должны создать условия, которые подходят ему, поддерживают его и в то же время подстегивают его, и тогда мы увидим игрока, которым мы его знаем. Все атрибуты, талант и техника по-прежнему при нем".

"Сложно делать это по-тихому, когда ты такой большой игрок, однако сейчас нам нужно сосредоточиться на работе и позволить ему выражать свой талант".

"Думаю, он другой игрок, нежели был я. Хотя нас легко сравнивать, потому что мы оба полузащитники, забивающие голы".

"Если говорить о позиции на поле, то я располагался чуть глубже, тогда как Деле, как я думаю, может быть эффективнее, располагаясь выше. В свои ранние годы в "Тоттенхэме" он играл прямо под Харри Кейном".

"Однако он универсальный игрок, который может участвовать в розыгрыше мяча и подключаться из глубины. Я очень заинтересован в тесной работе с ним и в том, чтобы он смог использовать свой талант", — цитирует Лэмпарда Liverpool Echo.




Метки Алли, Лэмпард, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 04.02.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2991

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chop 04.02.2022 10:52 # chop
    И с чистого листа опять начнёшь сначала,
    Звоню в последний раз, а голос мой сотри.
    И с чистого листа, и снова всё сначала,
    Закончилась про нас, история любви.

    (ответить)

  2. ian 04.02.2022 09:17 # ian
    Как лумпард в МС, в стане конкурентов
    опыт у псины есть

    (ответить)

  3. selta 04.02.2022 08:40 # selta
    Баркли на минималках

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: