Рангник объяснил, почему "Юнайтед" не отпустил Лингарда

Джесси Лингард Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник объяснил, почему его клуб заблокировал уход вингера Джесси Лингарда в заключительный день зимнего трансферного окна.

Лингард до последнего надеялся покинуть "Юнайтед" и даже заручился благословением Рангника, однако "красные дьяволы" не отпустили своего воспитанника.

По словам Рангника, так получилось из-за того, что никто из клубов не договорился с "Юнайтед", вдобавок на это решение повлиял арест Мейсона Гринвуда.

"Несколько недель назад Джесси не хотел уходить, но затем передумал. Около 10 дней назад я поговорил с ним и смог полностью понять, почему он хочет уйти. Ему нужна практика ради его будущего и из-за Чемпионата Мира".

"В то время я сказал ему, что позволю ему уйти, если он найдет себе клуб и договорится с нами".

"Но, конечно, из-за всех этих событий пары последних дней ситуация слегка изменилась. Кроме того, у нас не было договоренности с кем-либо из клубов".

"Нам с руководством нужно было принять окончательное решение, и мы решили сохранить Джесси до конца сезона".

"Сейчас он попросил меня и клуб пару дней выходных, чтобы проветрить свою голову. Он вернется в понедельник и снова будет постоянным членом первой команды", — цитирует Рангника Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. patroid-gunner 04.02.2022 08:27 # patroid-gunner
    Жаль конечно парня. Впустую просидеть год на банке.

    (ответить)

  2. largo-winch 04.02.2022 06:48 # largo-winch
    Лингардиньо принесёт кубок ЛЧ в Манчестер!

    Запомните этот пост!

    (ответить)

  3. mancunia-planet 03.02.2022 20:17 # mancunia-planet
    Сука блеать целую проблему эпопею создали с этим дерьмом, да утилизируйте его нахуй и Погба вместе с ним! Тупое руководство! Гандурасы ебаные! А коуч нужен будет новый, Рангник ни то. Пусть советником пиздует фпизду его.

    (ответить)

  4. empry 03.02.2022 19:58 # empry
    Зангобили парня. Хорошо ведь играл в "Вест Хэме" и мог этот сезон также провести с пользой для карьеры, а не барахтании в проблемном МЮ не пойми в каком статусе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: