Невилл: "Я совершенно ошибался насчет Райса"

Деклан Райс Эксперт Sky Sports Гари Невилл признался, что "совершенно ошибался" насчет полузащитника "Вест Хэма" Деклана Райса.

В свои 23 года Райс обладает репутацией одного из лучших полузащитников в Европе, исполняя ключевую роль и в своем клубе, и в сборной Англии.

Пообщавшись с Райсом лично, Невилл внезапно для себя обнаружил, что Деклан также является зрелой и сформировавшейся личностью.

"Мысль недели: не спеши с выводами. Я часто говорю это себе в процессе работы экспертом. Ты формируешь свое мнение в спешке, или ты говоришь себе: "Доверься своему первому впечатлению, суди по первым пяти минутам".

"Однако на прошлой неделе я взял интервью у Деклана Райса для своего ютуб-канала. Я рассматривал его как молодого игрока".

"Должен сказать, я совершенно ошибался. Он выдающийся молодой человек".

"Авторитетный, уверенный и просто самый яркий молодой футболист, у которого я брал интервью за последние 11 лет. Также он великолепный талант. Я поспешил со своими выводами!" — цитирует Невилла Daily Mirror.




Метки Вест Хэм, Невилл, Райс

Автор mihajlo   

Дата 31.01.2022 13:00

Количество просмотров Просмотров: 6681

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 31.01.2022 15:32 # chelsiukpro
    Внешность на 30-у.

    (ответить)

  2. empry 31.01.2022 14:51 # empry
    Что Джейми, что Гари, настоящие клоуны, а не эксперты. Переобуваются в воздухе чаще, чем МЮ зарабатывает пенки. Грош цена тем словам, которые при первом же случае можно взять назад и извиниться. Притом как футболист Гари мне всегда нравился, но без былых заслуг и имени он никогда бы не попал на ТВ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: