Кассано раскритиковал Влаховича за отказ от перехода в "Арсенал"

Душан Влахович Бывший игрок "Реала", "Ромы", "Милана", Интера" и сборной Италии Антонио Кассано раскритиковал нападающего Душана Влаховича за отказ от перехода в "Арсенал".

На текущей неделе, в свой 22-й День рождения, Влахович перешел из "Фиорениты" в "Ювентус", положив конец слухам, сватавшим его в "Арсенал".

Чутье подсказывает Кассано, что Влахович слишком поверил в себя, сразу отправившись в такой большой клуб. Антонио кажется, что Душану требовался промежуточный шаг.

"При Аллегри "Ювентус" не изменится — ни в следующем году, ни через 10 лет".

"На мой взгляд, он принял сенсационно ошибочное решение. Думаю, такого рода игроку нужно было сделать промежуточный шаг, отправившись в команду вроде "Арсенала", "Тоттенхэма" или подписавшей Мартиаля "Севильи".

"Знаете, для меня он всегда был игроком второго эшелона", — цитирует Кассано Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mendieta 30.01.2022 20:43 # mendieta
    Литературных слов не хватает в адрес этого Влаховича(( Ювентус сейчас,ну не помойная яма,конечно,но где то недалеко,так же,как и Барселона...и этот самовлюбленный серб выбирает их вместо Арсенала???!!! Который пусть пока и не вернулся на былые позиции,но стремится к этому и обязательно достигнет своей цели! Это сербское чмо,занимает твердое третье место в моем хейтерском сербском клубе,после Джоковича и Йокича((( Абсолютный дурак и дебил,других слов не заслуживает! А нищий Ювентус,все таки высрал 70+ миллионов,иначе не видать им Влаховича было,как своих ушей....ну ничего,им этот трансфер ещё сильно аукнется! Крохоборы сраные((((Fuck Juve(((

    (ответить)

  2. ensiferum 30.01.2022 12:28 # ensiferum
    Таблицу Серии А давно смотрел этот Кассано? Юве - и есть промежуточное звено.

    (ответить)

  3. acceptodessa 30.01.2022 11:21 # acceptodessa
    там фанатье фиалок его на шнурки хотят порезать. с юве там давняя "дружба"

    (ответить)

  4. gary47 30.01.2022 10:48 # gary47
    Действительно, пока этот Влахович сверкал за клуб средней величины. Что будет в топ-клубе - поживем-увидим. Сдается мне, что Юве явно переплатил и ничего сверхрезультативного серб здесь не покажет.

    (ответить)

  5. orkengun 30.01.2022 10:40 # orkengun
    в переводе Арсенал это середняк для него =)

    (ответить)

  6. ganinilyha 30.01.2022 10:22 # ganinilyha
    Юве инста зашквар

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: