Сен-Максимен намекнул, что может уйти из "Ньюкасла"

Аллан Сен-Максимен Вингер Аллан Сен-Максимен намекнул, что может уйти из "Ньюкасла", если клуб не удержится в Премьер-Лиге.

Сен-Максимен является, пожалуй, лучшим игроком "Ньюкасла" в этом сезоне, забив пять голов и отдав три результативных передачи в Премьер-Лиге.

Аллана восхищают планы новых владельцев клуба, однако у 24-летнего француза есть собственные амбиции, которые реализовать в Чемпионшипе было бы сложно.

"Я очень, очень люблю этот клуб, и я очень люблю этих болельщиков за все то, что они дали мне, однако когда речь идет о твоей мечте и поставленных целях, ты всегда должен делать выбор".

"Если я смогу исполнить свою мечту и достичь своих целей в "Ньюкасле", я определенно останусь, но иначе я должен буду подумать о себе, поэтому давайте посмотрим, как закончится сезон, а там станет видно".

"Я хочу достичь столь многого. Я хочу играть за сборную, это очень важно для меня, я хочу сыграть на Чемпионате Мира. Я хочу сыграть в Лиге Чемпионов. Я мечтаю о многом, в том числе о "Золотом мяче".

"Некоторые люди говорят мне: "Ставь перед собой высокие амбиции, даже если тебе не удастся их реализовать". Именно так я и мыслю".

"Приход новых владельцев повышает шансы на то, что я задержусь здесь. Но дело не в деньгах. У "Ньюкасла" были деньги на хороших игроков и раньше — дело в видении будущего. В это огромная разница", — сообщил Сен-Максимен The Times.




Метки Ньюкасл, Сен-Максимен

Автор mihajlo   

Дата 29.01.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2994

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 29.01.2022 23:23 # high-malvern
    В сборной он Дешаму не нужен. Для Дешама главное как можно больше защитников и опорников в заявку включить.

    (ответить)

  2. sufferwell 29.01.2022 21:19 # sufferwell
    Золотой банан ему!

    (ответить)

  3. chelsiukpro 29.01.2022 15:59 # chelsiukpro
    В Челси этого ТОПОРЯ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: