МЮ планирует совершить до четырех приобретений летом

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" планирует совершить до четырех приобретений грядущим летом.

Остается чуть менее недели до закрытия зимнего трансферного окна, однако Manchester Evening News не ожидает, что "Юнайтед" кого-либо купит до конца января.

Совсем другая ситуация будет летом. "Красные дьяволы" надеются еще до окончания сезона определиться со следующим главным тренером, который получит деньги на трансферы.

По информации издания, своей "наибольшей проблемой" клуб с "Олд Траффорд" рассматривает полузащиту, так что приглашение игрока в центр поля вроде Деклана Райса из "Вест Хэма" будет приоритетом для "Юнайтед".

Остальные приобретения будут зависеть от уходящих игроков. Летом "дьяволы" могут попрощаться с Дином Хендерсоном, Ли Грантом, Эриком Байи, Филом Джонсом, Полем Погба, Хуаном Матой, Донни Ван де Беком, Джесси Лингардом, Антони Мартиалем и Эдинсоном Кавани, что подтолкнуло бы клуб к покупке голкипера, защитника и атакующего игрока.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cuckoldsessions 26.01.2022 01:40 # cuckoldsessions
    Муму идет ко дну с 2013

    (ответить)

  2. isidro 25.01.2022 18:29 # isidro
    Матичу тоже пора на выход,а вот Лингарда можно и оставить, но при условии, что будут выпускать чаще

    (ответить)

  3. chelsiukpro 25.01.2022 17:37 # chelsiukpro
    Четыре приобретения до чемпионства!!! :))) когда они научатся правильно использовать игроков и выжимать из них лучшее качество улучшая их самих? Сейчас просто все как в яму падают... на то и топ тренера. Kогда помогают раскрытся игроку! Есть игроки у муму с которыми надо работать разговаривать пробовать Hовое и т.д. короче сказка без конца с 3-4 приобретениями до чемпика....

    (ответить)

  4. yaxaaabalya 25.01.2022 14:40 # yaxaaabalya
    Хороший список уходящих,не хватает только магвайра.

    (ответить)

  5. jirrort 25.01.2022 14:02 # jirrort
    В четырёх приобретениях от чемпика

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: