Артета все еще надеется на приобретения

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что все еще надеется получить качественное усиление в январе.

Ничья 0:0 с "Бернли" в воскресенье не позволила "Арсеналу" подняться в топ-4 Премьер-Лиги — "канонирам" не хватило мощи, чтобы дожать аутсайдера.

С переходом в "Арсенал" связывают нападающего "Фиорентины" Душана Влаховича, однако Артета предупреждает, что покупать в январе не бывает легко.

"Надеюсь ли я кого-нибудь купить? Это то, что мы планировали, но рынок зимой — это сложно".

"Мы заранее знали это, но возникло много нюансов. Если есть игроки, которые могут нам помочь и вывести нас на новый уровень, мы должны принять правильные решения".

"Мы определенно стараемся, но получится у нас или нет, покажет время. Одного только намерения мало — должно совпасть много вещей".

"Приходящие сюда игроки должны помочь нам достичь нового уровня. Мы хотим повысить свои стандарты с помощью новичков. Так мы ищем усиление", — цитирует Артету Sky Sports.




Метки Арсенал, Артета

Автор mihajlo   

Дата 24.01.2022 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3875

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 24.01.2022 12:01 # acceptodessa
    Ну реально очистились от разного говна, нужны новые люди. Вчера на поле были лучшие, но усилить игру уже было просто некому.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 24.01.2022 10:28 # chelsiukpro
    Так 250млн уже потратили в начале сезона! Еще надо :)

    (ответить)

  3. chelsea88 24.01.2022 09:55 # chelsea88
    Наивный. Никчёмный гейклуб аснл если и купит кого-то, то только никому не нужных нонеймов. Топ игроки в этот середняк ни ногой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: