МЮ вырвал победу у "Вест Хэма" на последних секундах

Маркус Рэшфорд Гол Маркуса Рэшфорда на последних секундах матча позволил "Манчестер Юнайтед" вырвать победу против "Вест Хэма" — 1:0.

По сравнению с победой 1:3 над "Брентфордом" в стартовый состав "красных дьяволов" вернулся Харри Магуайр, заменив Виктора Линделефа.

Впервые за "молотобойцев" на матч Премьер-Лиги вышел голкипер Альфонс Ареоля. Он, Курт Зума и Томаш Соучек заменили Лукаша Фабиански, Иссу Диопа и Николу Влашича.

Первый тайм матча на "Олд Траффорд" оказался лишен ударов в створ. Гости в атаке не показали ничего, хозяева — немногим больше.

Лучший — и единственный реальный — момент до перерыва случился на 20-й минуте, когда Криштиану Роналду не хватило сантиметров, чтобы должным образом замкнуть головой подачу Бруну Фернандеша к воротам.

Второй тайм начался с точного удара Фреда, проверившего Ареоля на бдительность. Вскоре "Юнайтед" еще несколько раз пробил неточно.

Постепенно "Вест Хэм" втянулся в игру и тоже принялся атаковать. Правда, серьезных проблем для Давида Де Хеа не возникало.

Развязка наступила на последней компенсированной минуте, когда Маркус Рэшфорд отправил мяч в пустые ворота после прострела Эдинсона Кавани — 1:0.

"Юнайтед" впервые при Ральфе Рангнике одержал две победы подряд и благодаря этому успеху обошел "Вест Хэм" в таблице. "Молотобойцы" сыграли неплохо и имеют все основания сетовать на невезение.

"Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм". Отчет о матче

1. tomas-tuchel 23.01.2022 09:49 # tomas-tuchel
    Почему-то я уверен, что там, где не было оффсайда у МЮ, был бы оффсайд у Челси. Разные правила для разных команд, а МЮ как всегда за уши тянут.

2. girasimus 22.01.2022 22:26 # girasimus
    Всё, но для Сити это не потеря очков, чисто для интриги.

6. girasimus 22.01.2022 22:20 # girasimus
    6 минут добавили, может шарлатан сбегал в судейку?

7. progressive 22.01.2022 22:11 # progressive