Сильвестр: "Руни не готов к работе в "Эвертоне"

Уэйн Руни и Микаэль Сильвестр Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Микаэль Сильвестр призвал главного тренера "Дерби" Уэйна Руни отвергнуть "Эвертон".

Согласно слухам, Руни — один из кандидатов, которых "Эвертон" рассматривает на место уволенного Рафаэля Бенитеса. Отдельные медиа утверждают, что Уэйн пройдет собеседование в своем родном клубе.

Однако Сильвестр считает, что его бывшему партнеру по "Юнайтед" пока рано браться за столь сложную работу. Микаэль советует Уэйну не спешить с уходом из клуба Чемпионшипа.

"Руни не готов к работе в "Эвертоне" — ему нужно больше времени, чтобы научиться тренерскому мастерству".

"Он должен дать себе больше времени, иначе в случае провала он может больше не получить такого шанса. Он должен это учитывать".

"Он все еще в начале пути, и он хорошо трудится в "Дерби", несмотря на обстоятельства. Но я советую ему продолжать постигать свое ремесло, продолжать изучать себя, прежде чем он бросится в пекло".

"Он очень молодой тренер, еще не так давно он сам играл в футбол. Если он продолжит в том же духе, у него еще будут подобные возможности в будущем, потому что он обладает громким именем в Премьер-Лиге", — цитирует Сильвестра Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bes-ter 20.01.2022 13:12 # bes-ter
    Странная мода пошла, назначать молодых специалистов без особенного опыта, а потом поливать их грязью из за того что они не справились с доверенным

    (ответить)

  2. gunnerlove 20.01.2022 13:11 # gunnerlove
    Пусть зарабатывает на хлеб на ТВ

    (ответить)

  3. tursa 20.01.2022 12:20 # tursa
    У шрека все хорошо в дерби, такими темпами и результатами эти -24 очка не помешают сохранить прописку в чемпионшипе

    (ответить)

  4. mancunia-planet 20.01.2022 12:07 # mancunia-planet
    Да какой из него тренер, и не будет никогда готов к этому.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: