МЮ наказал "Брентфорд" за расточительность

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" наказал "Брентфорд" за расточительность, одержав победу 1:3 в гостях у новичка Премьер-Лиги.

В воротах "пчел" впервые на матч Премьер-Лиги вышел Йонас Лессль. Также свой шанс получили Мадс Бек Серенсен, Матиас Йенсен и Серхи Каньос.

В нападение "красных дьяволов" вернулся Криштиану Роналду, заменив Эдинсона Кавани.

В первом тайме "Юнайтед" больше владел мячом, но в створ ни разу не пробил и кроме неточного удара Диогу Далота с дистанции ничего в атаке не создал.

"Брентфорд" атаковал гораздо опаснее. Дважды к голу был близок Йенсен, но оба раза гостей выручал их голкипер Давид Деа. Еще несколько раз "пчелы" промахнулись из выгодных позиций.

После перерыва хозяева не перестали угрожать воротам Де Хеа, но что изменилось, так это атакующая игра "дьяволов".

"Юнайтед" заметно прибавил впереди, и довольно скоро Роналду пробил головой в крестовину. А на 55-й минуте гости открыли счет. Фред из глубины поля выполнил заброс в штрафную, где Энтони Эланга первым касанием обработал мяч, а затем нанес удар головой — 0:1.

"Брентфорд" пошел отыгрываться, но лишь нарвался на результативную контратаку. Роналду выполнил скидку на рывок Бруну Фернандеша, а тот позволил Мейсону Гринвуду отправить мяч в ворота — 0:2.

На 77-й минуте счет стал разгромным. Вышедший на замену Маркус Рэшфорд получил передачу на правом краю штрафной от Фернандеша и пробил в ближний угол ворот — 0:3.

В остатке матча "пчелы" смогли слегка порадовать своих болельщиков, затолкав мяч в ворота после вброса аута — 1:3.

"Брентфорд" был гораздо ближе к тому, чтобы открыть счет в этом матче, однако хозяев подвела реализация. "Юнайтед" в первом тайме играл просто отвратительно, но мастерство "дьяволов" никуда не делось.

"Брентфорд" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. slash-lfc 20.01.2022 09:52 # slash-lfc
    Какой же ебейший топ ДОН АНТОНИО. Вот бы он возглавил Лузерку после ухода Жлобба. Е6учие омерикосы xуй поставят МУЖИКА, возьмут тряпку очередную

Первый гол МЮ - норм исполнил молодой!
    Ну и Лолстер конечно обосрались знатно..
    Жаль не посмотрел на мощь Ттхема вчера

7. liverbro 20.01.2022 08:48 # liverbro
    МИЖУХЛО КОТОРЫЙ РАЗ ПОКАЗЫВАЮТ НА ОШИБКИ В НОВОСТЯХ,А ОН ДАЖЕ НЕ РЕДАКТИРУЕТ ОШИБКИ!ВОТ ЭТО ФАПЛЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПОМОЙКУ

8. sellman 20.01.2022 08:40 # sellman
    Чемпионси, приветульси!

Вагифка, брат, фапл с тобой.
    Михужло дырявый каких-то мамбетов на главной разместил. Весь рунет восхищается победой Дона и петухов.

#меняйглавную

9. sufferwell 20.01.2022 07:34 # sufferwell
    Эта макака Рэшфорд еще в футбол играет? А не только таких же обезьян кормит кашей с червями и пиарится?

10. hammersmith 20.01.2022 06:46 # hammersmith
    Какие новости по самому лоховскому клубу чепухалси?

11. yaxaaabalya 20.01.2022 03:02 # yaxaaabalya
    "Семь" охуенный фильм.

12. vagifspurs 20.01.2022 02:28 # vagifspurs
    Михайло ебал твой ротик!!!!! Где главная с Тоттенхэмом?

15. jirrort 20.01.2022 01:38 # jirrort
    "Челси" является одним из трех клубов, предложивших агенту Усмана Дембеле большой бонус за переход и заманчивую зарплату. Томас Тухель по-настоящему хочет заполучить Дембеле, т.к. помнит прекрасную игру француза под его руководством в "Боруссии".

"Челси" нацелен на переход Дембеле летом, но всё что угодно может произойти и в этом месяце. Ранее, главный тренер "Барселоны" Хави заявил, что либо Дембеле подпишет новый контракт, либо он уйдет уже в январе.

[Shay Lugassi]

Топари на подходе!Может быть еще удастся возродить чемпионскую интригу парочкой точечных зимних приобретений.

16. putintime 20.01.2022 01:33 # putintime
    здесь все знают что Я пенсофил

17. putintime 20.01.2022 01:30 # putintime
    Люблю срать на пенсолохов

18. jirrort 20.01.2022 01:25 # jirrort
    Как же я соскучился по радиоуправляемым передачам РИСА ДЖЕЙМСА и по молниеносным врываниям в штрафную БЭНА ЧИЛЛУЭЛА...

19. putintime 20.01.2022 01:21 # putintime
    трахаем опускаем унижаем всю дорогу этих лохов

Я Путин Клопп Лфк Мы Великие
    20.01.2022 00:55 #
    bezviz

хуинва, го спор на 1к, я ставлю на то что Челси закончит в топ-4 с минимум 1 кубком а лузерка будет с 0 трофеев, а ты ставишь на то что Челси не попадет в топ-4?)
    20.01.2022 01:12 #
    vertigo-92

еблан, тыж унитаз, как с тобой спорить?)

jirrort
    Рано или поздно Жеппонюхи вылетят из биг 4,это неизбежно.Жеппо ЛФК для ИМПЕРАТОРОВ как наркотик,они не могут без них.Так всегда было,есть и будет, потому что у этой команды днк Нюхать

20.01.2022 01:08 # удалить
    putintime

хехехе Армяшааааа параша

признательность за твою честность тебе на ебло долги вонючий пердеж
    хехехе

20. mancunia-planet 20.01.2022 01:10 # mancunia-planet
    Первый тайм не очень то. Второй намного живее, играли неплохо. Томини был лучшим, супер прорывы в зону соперника. Последние игры один из лучших. Это лучший полузац в МЮ в центральной зоне, нужен ещё один примерно такой. Рону нехуй плакать, заипал. В остальном всё как обычно.