"Ньюкасл" договаривается об аренде Лингарда

Джесси Лингард "Ньюкасл" договаривается об аренде полузащитника "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингарда.

В этом сезоне Премьер-Лиги Лингард еще не выходил в стартовом составе, и с назначением Ральфа Рангника его ситуация почти не изменилась, поэтому для Джесси нет особого смысла впустую терять еще полгода, оставаясь в "Юнайтед".

С другой стороны, смена клуба в январе связана с массой сложностей, поэтому идеальным вариантом для Лингарда может быть уход в аренду, чтобы уже летом определиться с постоянным пристанищем.

Кроме того, аренда является единственной возможностью для "Юнайтед" выручить хоть какие-нибудь деньги за Джесси. Например, год назад "красные дьяволы" получили от "Вест Хэма" 1.5 млн. фунтов в качестве арендной платы.

Как сообщает Manchester Evening News, "Ньюкасл" готов заплатить арендную плату, а также полностью взять на себя зарплату Лингарда в 100 тыс. фунтов в неделю.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. crazy2008 19.01.2022 22:50 # crazy2008
    Эта срань "срангник" мало того, что не представляет из себя ничего как тренер, так ещё и игроков начинает гнобить. Давеча назвал Шоу с списке тех, кто "родину не любит". Лингарда тоже хочет без вести загнать. Ван да Бек у него - плохой, Санчо - вообще чуть ли не мудак. Зато "выдающегося" "пагбу" он ждёт с распростёртыми объятиями. Чую, те несколько месяцев его бурного менеджмента аукнутся клубу.

    (ответить)

  2. yaxaaabalya 19.01.2022 18:33 # yaxaaabalya
    Ура,чистка от далбаебов началась походу!

    (ответить)

  3. liverpool888 19.01.2022 16:14 # liverpool888
    неужели нет клубов посильнее?
    или МЮ не хочет отдавать Джесси прямым конкурентам за 6 место в виде АВ, ВХЮ и остальных?
    обычно у сбитых летчиков Мю есть налаженный маршрут в Эвертон. там Лингард сможет себя проявит на фоне печальных результатов ирисок.

    (ответить)

  4. makeewadim 19.01.2022 16:13 # makeewadim
    Отпустите парня на отдых!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: