Рангник объяснил проблему Санчо

Джейдон Санчо Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник объяснил, почему вингеру Джейдону Санчо пока не удалось заиграть на высоком уровне после своего дорогостоящего перехода из дортмундской "Боруссии".

В своих 23 матчах за "Юнайтед" 21-летний Санчо лишь забил два гола и не отдал ни одной результативной передачи.

Рангник связывает это с тем, что на "Олд Траффорд" обошедшийся клубу в 73 миллиона фунтов игрок столкнулся с гораздо более высокими ожиданиями и оказался к этому не готов психологически.

"Здесь другая лига, и он выступает за один из крупнейших клубов в мире. Кроме того, много всего происходит у него в голове".

"Когда ты приезжаешь в дортмундскую "Боруссию" никому не известным 18-летним талантливым парнем из Англии, то это другое — ты лишь можешь прогрессировать, ты лишь можешь стать лучше".

"Там уровень ожиданий был гораздо ниже по сравнению с твоим переходом в клуб вроде "Манчестер Юнайтед" за огромную трансферную сумму".

"Здесь каждый ожидает, что он будет одним из лучших игроков в команде. Это более требовательная ситуация в психологическом и эмоциональном плане, нежели была у него в дортмундской "Боруссии".

"Ему нужно сделать соответствующие шаги, чтобы стать игроком топ-уровня для клуба на следующие 10 лет. Мы можем указать ему направление. Мы можем протянуть ему руку помощи, оказать необходимое содействие, но в конце концов он сам должен сделать эти шаги".

"Когда я смотрю за ним на тренировках, то он один из лучших игроков. Однако важно демонстрировать высочайший уровень не только на тренировках. Я сказал ему это вчера: подтверди в матчах свой уровень, который ты показываешь на тренировках".

"С такого рода созидательными, атакующими игроками уверенность в себе имеет решающее значение. Они должны осознавать, насколько хороши могу быть, чтобы показывать это на глазах 75,000 зрителей — или 45,000 на "Вилл Парк".

"Не сомневаюсь, что он способен на это. Нам нужно, чтобы он дорос до того уровня, который демонстрировал в дормундской "Боруссии", — цитирует Рангника Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 19.01.2022 18:23 # yxaxaxaxaxa
    сколько еще нужно этих "звезд бундеслиги" привести в АПЛ, что бы они наконец поняли что немецкий чемпионат - дно
    хаверц, кейта, санчо, вернер - все божили в бундес и не могут освоиться годами в АПЛ, кек

    (ответить)

  2. sausage 19.01.2022 18:05 # sausage
    Смешно всё-таки это. Покупают игрока за 70 лямов, чтобы его потом воспитывать, следить, чтобы не плакал, вовремя соску дать, подгузники сменить... Что Санчо, что Хаверц. Можно сколько угодно сейчас говорить об их психологическом состоянии и готовности к АПЛ, но за эти деньги их покупали для конкретного усиления команды, здесь и сейчас. Конечно нужно какое-то время на адаптацию, но Санчо уже больше половины сезона ни о чём, а Хаверц полтора.

    (ответить)

  3. largo-winch 19.01.2022 15:57 # largo-winch
    чё за ноунейм этот ваш Санчо?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: