Гвардиола: "Хочу больше от Де Брюйне"

Кевин Де Брюйне Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил набирающего форму полузащитника Кевина Де Брюйне.

Для Де Брюйне началась затяжная черная полоса, когда в финале Лиги Чемпионов против "Челси" в конце прошлого сезона он получил по лицу от Антонио Рюдигера.

С тех пор Кевин успел побывать в лазарете, переболеть коронавирусом, но в последние недели все больше напоминает себя лучших образцов.

Накануне Де Брюйне и вовсе принес "горожанам" победу 1:0 над "синими" в Премьер-Лиге, и Гвардиола просит 30-летнего бельгийца не останавливаться.

"Он здесь со мной с первого дня. Все, что мы выиграли, мы выиграли вместе. Я собираюсь подстегивать его, чтобы он продолжал стремиться к большему".

"Он игрок мирового уровня, который обладает покорностью и скромностью, а это непросто найти. Он становился Игроком Года в этой стране. Он завоевал с командой три титула Премьер-Лиги и получил много наград, но все еще может многое дать. Я хочу больше от него, потому что я знаю, что он способен это".

"Я так доволен им сегодня. У него есть все. Ранее в этом сезоне ему чуть не хватало уверенности в себе, у него были небольшие проблемы, но он знает, на что способен. Все мы невероятно любим его — за то, кто он такой. Его мама и папа должны так им гордиться", — сообщил Гвардиола BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 16.01.2022 17:22 # mcfc-fantactic
    Любой адекватный фанат футбола будет восхищаться игрой этого рыжего Короля!

    (ответить)

  2. mancityman 16.01.2022 15:24 # mancityman
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  3. yaxaaabalya 16.01.2022 14:53 # yaxaaabalya
    13 см ему не хватает

    (ответить)

  4. true-manc 16.01.2022 14:44 # true-manc
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  5. englandonelove 16.01.2022 14:11 # englandonelove
    КОРОЛЬ КЕВИН!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: