Коутиньо помог "Вилле" отыграть два гола против МЮ

Филиппе Коутиньо Эффектный и эффективный выход Филиппе Коутиньо на замену позволил "Астон Вилле" отыграть два гола и избежать поражения против "Манчестер Юнайтед" — 2:2.

В старте у вилланов" дебютировал Люка Динь, но Филиппе Коутиньо начал матч в запасе. Морган Сансон заменил дисквалифицированного Джона Макгинна в центре поля.

Относительно победы над бирмингемцами в Кубке Англии наставник "красных дьяволов" Ральф Рангник произвел три перестановки в стартовом составе, выпустив Алекса Теллеса, Неманью Матича и Энтони Элангу вместо Люка Шоу, Скотта Мактоминея и Маркуса Рэшфорда.

Счет в матче на "Вилла Парк" был открыт уже на шестой минуте. Теллес и Бруну Фернандеш незамысловато разыграли штрафной, и второй из них нанес удар с дистанции в ближний угол ворот, где Эмилиано Мартинес, сбитый с толку движением Эдинсона Кавани, пропустил мяч между ног — 0:1.

Какое-то время гости контролировали игру, но вторая половина первого тайма прошла с преимуществом хозяев. Хорошие удары наносили Эмилиано Буэндиа и Динь, однако голкипер "Юнайтед" Давид Де Хеа совершил два блестящих сейва.

После перерыва "Вилла" по-прежнему смотрелась предпочтительнее, но "дьяволы" время от времени огрызались, и это было весьма опасно.

Как раз один из таких выпадов гостей обернулся голом. На 67-й минуте Фернандеш принял мяч на линии штрафной от Фреда, сделал шаг вперед и пробил с отскоком от перекладины — 0:2.

Хозяевам терять было уже нечего, поэтому они пошли ва-банк. Оборона "Юнайтед" затрещала по швам.

Тут-то Стивен Джеррард и выпустил Коутиньо, который на 77-й минуте коротким пасом нашел в центре штрафной Джейкоба Рэмси, а тот вторым касанием поразил ворота — 1:2.

"Вилла" воодушевилась — настолько, что спустя пять минут сравняла счет. Это Коутиньо на дальней штанге замкнул прострел Рэмси вдоль ворот — 2:2.

В концовке матча хозяева по-прежнему выглядели лучше, но при этом слегка остепенились, боясь упустить ничью.

У Бруну Фернандеша подозрительно пошла игра, когда Криштиану Роналду не оказалось на поле, однако этого оказалось недостаточно для победы — у "Астон Виллы" нашелся бразильский козырь в рукаве.

"Астон Вилла" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. yaxaaabalya 16.01.2022 04:22 # yaxaaabalya
    Дайте сульшеру евертон бля или какую то хуйню,пусть там год два наберется больше опыта,потом в мю,с ассистентом Руни и очищенным от гнилых мразей составом

2. yaxaaabalya 16.01.2022 04:20 # yaxaaabalya
    Пиздец скучаю по Сульшеру,бляяяяя

3. yaxaaabalya 16.01.2022 04:10 # yaxaaabalya
    Пока хуеплеты гнилые в команде,ни блять клопп ни гвардиола не спасут мю от хуйни.Ни один тренер,кроме Сафа,команду не поднимет.Пока два недовольных француза,которые жрут колбасу,а жалуются что без хлеба,пока гандон Магвайр капитан мю,мы блять еще несколько лет будем ждать прогресса.Даже если этих пидоров не выпускать,они портят психологию своих тиммейтов.Чистку сука надо!чистку мать вашу!Понабрать блять негров из лейцпигов ред буллов,голодных,без выебонов,с средними зп,тогда и пойдет игра,тогда и топ тренер пригодитсч,а пока,просто противно смотреть как за 5 мин сосут два мяча в рот,бездари ебаные.Жалко Криша,Де Хею и Бруно,остальные мрази

4. mancityman 16.01.2022 04:04 # mancityman
    Пидорасы выходим

5. unclearness 16.01.2022 03:57 # unclearness
    Рангник честно признался на пресс-конференции, что Марсьяль не попал в заявку на матч так как просто тупо отказался играть.

«Он не захотел быть в составе», - сказал Ральф.

Коллеги из the Athletic нежно напоминают, что трансфер Антони в сентябре 2015-го стал самым дорогим среди футболистов до 20 лет. «Юнайтед» отдал за него тогда 36 млн фунтов + жирные бонусы, считается, что вместе с бонусами переход обошёлся в 58 млн фунтов.

Его зарплата составляет 13 млн фунтов в год. Это почти на 4 млн больше, чем у Бруну.

12. b84 15.01.2022 23:16 # b84
    "Придёт время, мы дагестанцы, вас русских будем бить"

В Москве уроженец Дагестана проявил свою нацистскую сущность и заявил, что он тут дома, и русских надо бить.

Весь сыр-бор произошел из-за того, что приезжий потребовал от водителя автобуса остановиться в неположенном месте, далеко от остановки. Водитель отказал, дагестанец в ответ начал материться. Горцу сделали замечание.

«– С вами русскими так и надо. Рот закрой старый, рот закрой старик. Ничего придёт время, когда мы всех вас бить будем.
    – Кто "мы"?
    – Мы, дагестанцы!».

13. sausage 15.01.2022 23:16 # sausage
    Там Тухель Лукаку обосрал за матч с Сити. Теперь нигга точно в впадёт в печаль. Сук, это ж надо так зафейлится с ахуилярдным трансфером уже в который раз. Грановская - императрица!

14. superperez101 15.01.2022 23:01 # superperez101
    джеррард правильно с коутом рассчитал выпустив в оконцовке
    и дебют красивый вышел и команде помог

15. b84 15.01.2022 22:56 # b84
    В Москве избили «Красу России 2021» Екатерину Вельмакину (https://www.instagram.com/_v_e_v/). Агрессором оказался хозяин элитного караоке-клуба. Девушка веселилась с подружками, пела песни. Развязное поведение нетрезвой Вельмакиной не понравилось мужчине.

«Он сходу дал мне пощечину. Из глаз хлынули слезы, со мной случилась истерика. Когда я выбежала в холл заведения, этот человек меня догнал и на глазах у подруг повалил на пол, став избивать руками по лицу и голове", - рассказала пострадавшая журналистам.

Девушка уже написала заявление в полицию.

19. jirrort 15.01.2022 22:50 # jirrort
    Господи, как же искренне мне жаль топаря Де Хею.Он должен был свалить из этого болота еще в 2015 и стать легендой реала,а в итоге из-за какого-то ссанного факса остался деградировать в середняке,где неблагодарные скумы его даже переодически с говном смешивают.Это он должен был поднять 3 лч над головой,а не бомжара Навас.В итоге ,вместо великой карьеры, запомнится как чувак,который спасал помойку от вылетов в чемпионшип...

20. sausage 15.01.2022 22:48 # sausage
    Рангник говорит, что в первом тайме могли бы забивать мяча три))) Сук, там шляпа со штрафного была и один опасный момент у Гринвуда - всё, несмотря на тотальное преимущество.