Рангник не собирается менять капитана "Юнайтед"

Харри Магуайр и Криштиану Роналду Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник заявил, что "не видит причины" менять капитана команды.

В первой половине этого сезона к игре и лидерским качествам капитана "Юнайтед" Харри Магуайра было немало вопросов.

Некоторые болельщики даже считают, что Магуайр должен передать повязку Криштиану Роналду, чей авторитет в коллективе бесспорен, однако Рангник не может согласиться.

"Прямо сейчас я не вижу причины делать это. Пока что нашим капитаном был Харри, и когда Харри играет, он и будет капитаном".

"Когда он не играет, капитаном будет кто-нибудь другой. Это может меняться от матча к матчу и зависит от того, кто играет".

"У нас есть не только Криштиану. У нас есть Эдинсон (Кавани). Есть и другие опытные игроки: Давид Де Хеа в воротах, Виктор Линделеф, Бруну (Фернандеш)".

"У нас достаточно опытных игроков, которые могут не только подавать пример на тренировках и в матчах, но и разговаривать с партнерами в раздевалке или на собраниях", — цитирует Рангника Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 15.01.2022 18:05 # nehta
    Конечно, на х....я! Оно ж так всегда - чем тупее и ленивее капитан, тем лучше игра и настрой команды. Я как-то большего ожидал от Рангника-реформатора. А по факту очередной пассажир у руля моего любимого МЮ.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 15.01.2022 17:23 # mancunia-planet
    Прямо сейчас хорошо, не обязательно. Надеюсь со следующего сезона будет новый кэп. Этот дибил не годится на эту роль.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: