Артета не исключает, что дерби с "Тоттенхэмом" отложат

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета не исключает, что матч Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" в ближайшее воскресенье будет отложен.

Первый полуфинальный матч Кубка Лиги против "Ливерпуля" в четверг вечером "Арсенал" провел ослабленным составом, в предыдущие дни лишившись Мартина Эдегора из-за коронавируса и Томаса Партея с Мохамедом Эльнени из-за Кубка Африки.

Безголевая ничья на "Энфилде" обернулась новыми потерями, потому что Седрик Соареш и Букайо Сака получили травмы, а Гранит Джака схлопотал удаление и теперь будет дисквалифицирован.

Артета не уверен, что сможет набрать 13 полевых игроков и голкипера к воскресенью, но в то же время не хочет, чтобы дерби Северного Лондона откладывали.

"Для каждого матча есть вероятность, что его отложат. Как из-за проблем с нашей стороны, так и из-за проблем у соперника. Мы наблюдаем это каждую неделю. Однако мы постараемся подготовиться к матчу и будем думать, что сыграем".

"Мы приехали сюда, недосчитавшись девяти или 10 игроков. Мы не знаем, чего ожидать на следующий день, поэтому мы не можем рассчитывать, что матч отложат".

"Мы не можем использовать это как оправдание. Мы должны играть матчи, это наша работа, и ситуация может стать еще сложнее. Мы нашли игроков, чтобы сыграть сегодня, и мы постараемся сделать то же самое в воскресенье", — цитирует Артету ESPN.




Метки Арсенал, Артета, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 14.01.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4688

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beginer 14.01.2022 16:39 # beginer
    10 игроков с короной это одно. И то, в остатке будет 15.
    А один человек с короной и 9 из за травм и красных карт, за которые не помню, что бы откладывали матчи, совсем другой коленкор. В этом случае надо подтягивать игроков академии или предъявлять ложно положительные тесты как это делал Клопп.

    (ответить)

  2. kabanusco 14.01.2022 14:46 # kabanusco
    Уважуха Артета
    Сыграем так сыграем , а нет так нет
    А не как те уроды ноют сразу , такие как клоп

    (ответить)

  3. mixmaster 14.01.2022 10:41 # mixmaster
    Это вам не нытики клопы и втухели всякие

    (ответить)

  4. sayanara 14.01.2022 07:20 # sayanara
    Надо уже как Клопп тогда, наротировать и все

    (ответить)

  5. sayk2 14.01.2022 07:03 # sayk2
    Артета торт

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: