"Арсенал" передумал отпускать Лакасетта

Александр Лакасетт "Арсенал" передумал отпускать Александра Лакасетта и теперь собирается предложить новый двухлетний контракт французскому нападающему.

Действующий контракт Лакасетта истекает в конце этого сезона, и изначально "Арсенал" не планировал продлевать сотрудничество с выскокооплачиваемым возрастным игроком, который даже не имел твердого места в стартовом составе.

Однако в пяти последних матчах Премьер-Лиги Александр забил два гола и отдал три результативные передачи. Также 30-летний француз раскрылся как лидер, подхватив капитанскую повязку после скандала с Пьер-Эмериком Обамеянгом.

Как сообщает TEAMtalk в эксклюзивном материале, главный тренер "канониров" Микель Артета находится под впечатлением от того, как Лакасетт себя проявляет в последнее время, и теперь клуб попытается договориться с Александром о продлении сотрудничества до 2024 года.

Сам Лакасетт счастлив в Лондоне и, как ожидается, охотно сядет за стол переговоров, несмотря на интерес к нему со стороны "Лиона", "Атлетико", "Интера", "Ювентуса" и "Монако".




Метки Арсенал, контракты, Лакасетт

Автор mihajlo   

Дата 10.01.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4694

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kedr 10.01.2022 16:54 # kedr
    Да никто никогда не сомневался в мастерстве Лакасетта, только в его профессионализме. Он добавил в последнее время только потому, что у него на носу поиски нового контракта и нужно было показать "товар" лицом. Получив новый контракт в Арсенале снова начнет дурака валять.
    Брали бы лучше свежего игрока, голодного до игры... Прецедент Рамсдейла должен был бы научить чему то особенно на фоне прецедента Озила.) Ну реально!

    (ответить)

  2. suddenly 10.01.2022 15:02 # suddenly
    Надо обязательно контракт с зарплатой в 350к в неделю предложить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: