Рангник: "Всегда восхищался Кубком Англии"

Ральф Рангник Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник выразил свое восхищение Кубком Англии.

Домашним матчем против "Астон Виллы" в понедельник вечером подопечные Рангника возьмут старт в Кубке Англии, и у Ральфа самые серьезные планы в отношении этого соревнования, к которому он питает слабость с молодости.

"Я всегда восхищался и был большим поклонником Кубка Англии. Я вспоминаю, как в 1980, когда я провел год за рубежом в "Брайтоне", я посетил финал Кубка Англии на "Уэмбли" между "Вест Хэмом" и "Арсеналом".

"Я всегда восхищался атмосферой Кубка Англии, и для меня это очень важное соревнование. В предстоящем матче мы определенно сыграем сильнейшим составом, насколько это возможно".

"Мы воспринимаем матч против "Астон Виллы" максимально серьезно и надеемся пройти в следующий раунд. Мы знаем, что это будет непростой матч, особенно после недавней смены главного тренера у них".

"Они (при Стивене Джеррарде) выиграли четыре матча и четыре матча проиграли, включая три против команд топ-уровня. Поэтому для успеха нам нужно будет показать свой лучший футбол", — цитирует Рангника Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 10.01.2022 12:55 # mancunia-planet
    Что такое "свой лучший футбол" в исполнении МЮ никто не знает! Попробуйте только проебать суки олени ебаные!

    (ответить)

  2. liverbro 10.01.2022 12:33 # liverbro
    сруманк-"кубок лиги круче,чем лига чемпионов" :D

    (ответить)

  3. true-manc 10.01.2022 12:25 # true-manc
    Кубок Лиги круче

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: