Артета: "Мы должны извиниться за это"

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что его команда обязана извиниться после своего вылета из Кубка Англии.

Накануне "Арсенал" взял старт и одновременно вылетел из старейшего футбольного турнира, проиграв 0:1 в гостях у "Ноттингем Форест" из Чемпионшипа.

"Канониры" показали крайне беззубый футбол, ни разу не пробив в створ чужих ворот, и Артета не ищет этому поражению оправданий.

"Мы были недостаточно хороши, и мы должны извиниться за это".

"Я не хочу искать оправданий, я ожидал, что определенный мной состав сыграет лучше, а когда этого не происходит в кубковом соревновании, ты вылетаешь".

"Сегодня мы показали, что не в состоянии победить "Форест" на выезде, и не сыграли на уровне, необходимом для победы в матче. Это коллективная проблема. То, каким образом мы сыграли сегодня, ничуть не соответствует требуемым стандартам и уровню".

"Нам требовалось быть гораздо активнее и голоднее, стремясь выигрывать каждый эпизод любой ценой. Мы были не на своем уровне".

"Прежде всего я очень расстроен игрой. Не настроем, а тем, насколько целеустремленны мы были, чтобы изменить сложно складывающийся матч".

"Это по-настоящему больно. Это соревнование имеет большое значение для нашей истории, и вылететь из него — это большой удар по нам", — сообщил Артета ITV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliluya-nn 10.01.2022 23:40 # aliluya-nn
    Без центра куево играли ..Патино поставили в состав, а ему все пасовать боялись на мой взгляд
    ..надо было Чемберса в опорку + Локонга ..Эдегора вперед ..надеюсь, следующий матч так будем играть ..пока Джака не поправится
    Локонге надеюсь прочистят мозги, что не стоит такие рискованные передачи делать если ты недалеко у своих ворот ..пускай и рукой перехватили передачу

    (ответить)

  2. chelsea88 10.01.2022 11:10 # chelsea88
    Да всё нормально, гейгуннерасты любят унижения.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: