Магуайр: "Так не может продолжаться"

Харри Магуайр Капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр заявил, что сыт по горло чередой неудачных матчей своей команды.

Едва приступив к работе с "Юнайтед", Ральф Рангник уже оказался под серьезным давлением. Немецкий специалист пока не смог значительно улучшить игру и результаты команды.

Магуайр считает, что в этой ситуации ответственность на себя должны взять игроки. 28-летний защитник хочет, чтобы его команда правильно настраивалась на матчи и билась бы на поле.

"Мы подводим своих фанатов, мы должны выходить на поле и сражаться. Эта команда финишировала второй в прошлом году. В этом году наш состав стал больше и сильнее, и мы должны демонстрировать правильный настрой".

"У нас в команде есть большие игроки, лидеры. Я устал повторять это себе, но так не может продолжаться. Мы должны выдать хорошую серию, начиная с понедельника".

"Как я видел, нас много критикуют, и во многом эта критика является абсолютно уместной. Во многом она оправдана, и все мы должны взять на себя ответственность — особенно я, поскольку я капитан. Нам нужно начать побеждать и играть в хороший командный футбол".

"Повторюсь: это зависит от нас, игроков. Такое мастерство и такие лидеры, как есть у нас, должны гарантировать тебе место в топ-4 и трофей по итогам сезона", — цитирует Магуайра Daily Mail.




Метки Магуайр, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 09.01.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4585

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 09.01.2022 13:55 # high-malvern
    Я думал он решил выпрыгнуть в окно и сделать благое дело клубу... а он всего лишь мудазвонит на тему желания играть в футбол. Расходимся.

    (ответить)

  2. redwhitegun 09.01.2022 11:11 # redwhitegun
    Ну все, играли дерьмово, но ща соберутся и начнут тащить...

    (ответить)

  3. kcuf 09.01.2022 08:44 # kcuf
    Какое у вас мастерство ? Какие классные футболисты? Из топовых только Де Гей более-менее известен и стареющая Кристина. А,в остальном, сборище кривоногих ноунеймов сидящих на огромных зарплатах.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: