Тухель хочет подписать левого защитника в январе

Томас Тухель и Бен Чилуэлл Главный тренер "Челси" Томас Тухель подтвердил, что хочет обзавестись новым левым защитником в январе.

В данный момент у Тухеля слева в обороне остался только Маркос Алонсо, тогда как Бен Чилуэлл перенес операцию на колене и в остатке сезона уже не сыграют.

Ходят слухи, что "Челси" может досрочно вернуть из аренды в "Лионе" Эмерсона Палмери или купить Люку Диня из "Эвертона". Тухель отказывается спекулировать на эту тему, но признает, что "синим" нужен новичок.

"Я не собираюсь вдаваться в детали, но я не я не буду прятаться от того, что мы столкнулись с травмами".

"Мы лишились Бена Чилуэлла до конца сезона. Он первоклассный парень и первоклассный профессионал".

"Мы изучаем возможности и ищем усиление на этой позиции. Да, возвращение Эмерсона — один из вариантов, но я не буду комментировать это дальше".

"Мы обсуждаем наши действия, мы ведем переговоры с нашим штабом, руководством и скаутским департаментом, изучая варианты".

"Мы всегда ищем усиление, но ситуация с травмами подталкивает нас к выходу на трансферный рынок. Тем не менее, это все равно должен быть правильный игрок. Я имею ввиду личные качества, позицию и, конечно, мастерство", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Тухель, Челси, Чилуэлл

Автор mihajlo   

Дата 08.01.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3296

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 08.01.2022 09:31 # vyrentz
    Так в Челси все левые, может, хоть раз кого-то нормального купит?

    (ответить)

  2. chelsiukpro 08.01.2022 09:18 # chelsiukpro
    Надо брать Диня! Провереный боец в АПЛ.

    (ответить)

  3. mirsulton3003 08.01.2022 08:53 # mirsulton3003
    надо вернуть лемпти и подстроить на левый фланг

    (ответить)

  4. blueswin 08.01.2022 08:30 # blueswin
    мы раньше находили в Бенфике не плохие варианты, Гримальдо например можно будет взять если летом будут проданы и Алонсо и Эмерсон...


    кстати агент Гримальдо один и тот же что и у Баркли, связи есть, стоит что то порядка 20 млн. евро, 26 лет, самое то. Все понимают что это только ради ротации и таких вот экстренных случаев травм. Искать на эту роль кого то больше не надо, Динь уже летом начнёт ныть когда перестанет играть.

    Всё лето не понимал, почему оставили Алонсо а не куда более живого Эмерсона, очень и очень странно это выглядело. Решение не понятное. Контракт тоже составили довольно странный, даже вернуть не могут игрока, хотя это вроде бы стандартный договор базовый. Не понятно.

    (ответить)

  5. chelsea88 08.01.2022 08:16 # chelsea88
    Будь тирни действительно топарём, как кукарекают в рот вые6аные гомогуннеры, то его бы изи забрали.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: