"Сити" стартовал в Кубке Англии с победы над "Суиндоном"

Манчестер Сити "Манчестер Сити" уверенно преодолел 3-й раунд Кубка Англии, разгромив на выезде "Суиндон" из Лиги Два со счетом 1:4.

"Горожанам" не составило труда открыть счет в матче. Уже на 14-й минуте Бернарду Силва поразил пустые ворота в упор после прострела Коула Палмера — 0:1.

Преимущество "Сити" было подавляющим, и на 28-й минуте ошибшийся при выходе из обороны "Суиндон" получил на свои ворота контратаку, в завершении которой Габриэль Жезус из центра штрафной поразил цель — 0:2.

Во втором тайме Илкай Гюндоган ударом со штрафного сделал счет крупным — 0:3. Почти сразу после этого Силва заработал пенальти, но Жезус не смог пробить голкипера с 11-метровой отметки.

На 78-й минуте "Суиндону" удался быстрый выпад, и Харри Маккирди ударом с острого угла отыграл один гол — 1:3.

Тем не менее, последнее слово в матче осталось за гостями. 19-летний Палмер подхватил мяч в штрафной после заблокированного удара Силвы и поразил дальний угол ворот — 1:4.

"Сити" мог забить и пятый, но дальний удар Родри был переведен голкипером хозяев в крестовину.

"Суиндон" — "Манчестер Сити" — 1:4 (0:2)

Голы: Маккирди 78 — Силва 14, Жезус 28, Гюндоган 59, Палмер 82.

"Манчестер Сити": Стеффен, Уолкер, Диаш, Аке, Канселу, Де Брюйне (Макати 66), Родри, Гюндоган (Лавиа 83), Палмер (Кайки 86), Силва, Жезус.

1. chelsiukpro 08.01.2022 22:24 # chelsiukpro
    Зиеш конечно игоист сучёнок! Мог накинуть для других и также прострелить на других!

2. girasimus 08.01.2022 22:17 # girasimus
    КА по ходу возьмут пенсы или МС.

3. skydreams 08.01.2022 22:14 # skydreams
    Хорошо что не Магвайер забил, це пздц позор бы был))

4. skydreams 08.01.2022 22:12 # skydreams
    Я даже не знал что Бейкер до сих пор в Челси числится. Помню вроде лет 5-6 назад за Витесс норм играл. Накуя Марина его продлевает? Почему он не в аренде? 27 лет скоро) ебать талант

5. chelsiukpro 08.01.2022 22:11 # chelsiukpro