Майк Эшли предложит 50 млн. фунтов за "Дерби"

Майк Эшли Бывший владелец "Ньюкасла" Майк Эшли готовит предложение в 50 миллионов фунтов о покупке "Дерби" из Чемпионшипа.

Слухи о том, что Эшли может купить "Дерби", впервые появились еще в октябре — спустя считанные дни после того, как Майк продал "Ньюкасл" за 300 млн. фунтов инвесторам из Саудовской Аравии.

Тогда эти слухи были оперативно опровергнуты, однако дыма без огня не бывает. По информации Sky Sports, Эшли действительно собирается стать новым владельцем клуба с "Прайд Парк".

Сообщается, что за последние 48 часов Эшли значительно продвинулся в переговорах с компанией Quantuma, которая исполняет роль внешнего администратора в "Дерби".

Интерес к покупке "баранов" проявляют и другие инвесторы, однако в данный момент предложение Эшли является самым выгодным.

Если сделка состоится, Эшли также собирается выкупить у бывшего владельца "Дерби" Мела Морриса стадион "Прайд Парк", который находится в непосредственной близости от распределительного центра Sports Direct, компании Майка.




Метки Дерби, Эшли

Автор mihajlo   

Дата 07.01.2022 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3511

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 08.01.2022 16:13 # high-malvern
    Кстати, даже несмотря на трансферный бан и штраф в -21 очко команда не сдается. Руни удалось хотя бы создать боевую атмосферу в команде.

    (ответить)

  2. cuckoldsessions 08.01.2022 02:53 # cuckoldsessions
    Сороки улетели, принялся за баранов

    (ответить)

  3. ray-black 08.01.2022 02:01 # ray-black
    Ну а что. Вытащит баранов в АПЛ где будут заниматься тем же чем занимался Ньюкасл. Подписывать нонеймов за копейки и потом перепродавать их в несколько раз дороже. Периодически наведаваясь в Шип. Полюбому даже так лучше чем это нынешнее бесперспективное существование.

    (ответить)

  4. acceptodessa 08.01.2022 00:45 # acceptodessa
    топовый барыга

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: