"Лестер" на месяцы потерял Варди и Эванса

Джонни Эванс и Джейми Варди Лидеры "Лестера" Джейми Варди и Джонни Эванс пропустят с травмами два и три месяца, соответственно.

Из-за травм и коронавируса "Лестер" уже несколько недель играет ослабленным составом, отдалившись от борьбы за попадание в еврокубки в Премьер-Лиге и вылетев из Кубка Лиги.

И лучше ситуация пока не становится. Например, нападающий Варди, у которого случился рецидив травмы задней поверхности бедра в матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля", не сыграет до марта.

И хотя Джейми не требуется операция, его повреждение оказалось серьезнее, чем предполагалось изначально.

"Джейми пропустит несколько недель. Ему не повезло, и мы ориентируемся на восемь недель. Пострадала верхняя часть задней поверхности бедра. Мы ожидаем, что он вернется в марте. Ему не нужна операция, и это единственный позитив", — цитирует главного тренера "лис" Брендана Роджерса Sky Sports.

А вот защитник Эванс, который также травмировал заднюю поверхность бедра, от ножа хирурга не ускользнул и теперь вернется только в апреле.

"Он перенес операцию, поэтому вернется в апреле. Учитывая состояние его задней поверхности бедра, ему требовалось это", — добавил Роджерс.




Метки Варди, Лестер, травмы, Эванс

Автор mihajlo   

Дата 07.01.2022 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2831




Поиск: