Конте: "Наша дверь всегда открыта для Эриксена"

Антонио Конте и Кристиан Эриксен Наставник "Тоттенхэма" Антонио Конте заявил, что дверь его клуба "всегда открыта" для бывшего полузащитника "шпор" Кристиана Эриксена.

Пережив прошлым летом остановку сердца во время Евро-2020, сейчас Эриксен остался без клуба и ищет себе новое пристанище.

Из-за установленного дефибриллятора Эриксену пришлось разорвать контракт с "Интером", который в прошлом сезоне под руководством Конте выиграл Серию А.

Эриксен — не чужой человек не только для Конте, но и для "Тоттенхэма" в целом, поэтому Антонио готов пригасить 29-летнего датчанина — для поддержания физической формы, как минимум.

"Замечательно видеть, что он снова на поле и пинает мяч".

"Летом случилось очень нехорошая вещь для людей, которые работали с ним и которые знают его. Мне стало страшно в тот момент".

"Это замечательно, что он снова готов играть в футбол. Думаю, для Кристиана наша дверь всегда открыта", — цитирует Конте BBC.




Метки Конте, Тоттенхэм, Эриксен

Автор mihajlo   

Дата 07.01.2022 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2593

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 07.01.2022 23:22 # ray-black
    Почему бы и нет. Можно даже контракт по схеме pay as play на полгода, а там видно будет. Ибо с плеймекрами туго. Ндомбеле полный балласт, а Ло Селсо не успевает форму набрать между травмами.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: