Коутиньо примет решение насчет своего будущего в пятницу

Филиппе Коутиньо Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо примет решение насчет своего возвращения в Премьер-Лигу в пятницу.

В январе 2018 "Ливерпуль" продал Коутиньо в "Барселону" за 146 миллионов фунтов, однако сейчас Филиппе намерен вернуться в Премьер-Лигу.

Как утверждает Sky Sports, Коутиньо хочет перейти в амбициозный клуб, где он сможет играть регулярно.

По информации источника, изначально интерес к Филиппе проявили сразу шесть английских клубов, но сейчас в борьбе за 29-летнего бразильца осталось только два серьезных претендента.

Согласно слухам, одним из этих претендентов является бывший партнер Коутиньо по "Ливерпулю", а ныне главный тренер "Астон Виллы" Стивен Джеррард, но тот отказался спекулировать на этот счет.

"Я безмерно его уважаю, но я не хочу добавлять спекуляций, потому что он принадлежит "Барселоне". Думаю, тебе не получить прозвище "волшебник", если ты не особенный игрок".

"Я могу сказать лишь хорошее о нем. Он мой друг, и вы сколько угодно можете спрашивать меня о том, о чем мне позволено говорить. Но если вы пытаетесь найти подтверждение спекуляциям или подловить меня, я вас разочарую", — цитирует Джеррарда BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 07.01.2022 08:18 # largo-winch
    в Виллу этого волшебника. будет карать всяких мешков с 0 ЛЧ

    (ответить)

  2. chelsiukpro 06.01.2022 23:47 # chelsiukpro
    Коутиньо хочет перейти в амбициозный клуб, где он сможет сидеть на лавке в амбициозном клубе....переходи в Ньюкасл там то точно играть будешь в шипе....

    (ответить)

  3. gerrard08 06.01.2022 22:09 # gerrard08
    условную Виллу норм усилит за лямов 15

    (ответить)

  4. acceptodessa 06.01.2022 22:05 # acceptodessa
    Пожалуйста куда угодно, только не в Арсенал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: