Конте признал, что при Почеттино "Тоттенхэм" был лучше

Антонио Конте Наставник "Тоттенхэма" Антонио Конте признал, что сейчас "шпоры" хуже, чем во времена Маурисио Почеттино.

Сравнивая свою команду с командой Почеттино, которая добиралась до финала Лиги Чемпионов и стабильно финишировала в топ-4 Премьер-Лиги, Конте признает, что "Тоттенхэм" уже не тот.

По словам Конте, ему потребуется время, чтобы вернуть "шпор" на прежний уровень.

"Маурисио проделал замечательную работу здесь. Он взял группу молодых игроков, и они выросли в одного из претендентов на титул".

"По своему первому сезону в "Челси" я запомнил, что "Тоттенхэм" сражался с нами до конца. А в предыдущем сезоне они сражались до конца с "Лестером".

"И в то время "Тоттенхэм" всегда был на одной из четырех первых позиций. Сейчас их уровень слегка снизился, потому что многие игроки ушли в силу различных причин".

"Если нам нужно сравнить этот "Тоттенхэм" с "Тоттенхэмом" из прошлого, то "Тоттенхэм" из прошлого был командой из множества более опытных игроков. Они набрали хороший ход, чтобы что-нибудь выиграть".

"Думаю, сейчас мы заново начинаем создавать кое-что важное. У нас собраны молодые игроки, и мы должны подождать, пока они вырастут и наберутся опыта. Им также нужен правильный настрой, чтобы что-нибудь выиграть", — сообщил Конте Evening Standard.




Метки Конте, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 05.01.2022 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3888

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 05.01.2022 23:40 # chelsiukpro
    Да ДонКонте не сливки в курятнике! Будет очень тяжело так как выше команды будут тоже сильны и конкуренция зашквальная...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: