"Арсенал" обвинен в неподобающем поведении своих игроков

Арсенал "Арсеналу" были предъявлены обвинения в неподобающем поведении своих игроков во время матча Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" 1 января.

Привлекший внимание FA инцидент случился на 59-й минуте матча, проигранного "канонирами" со счетом 1:2.

Как раз тогда бразильский защитник "Арсенала" Габриэль Магальяэс получил свою вторую желтую карточку в течение двух минут, оставив лондонскую команду вдесятером.

Игроки "Арсенала" принялись бурно протестовать против решения рефери Стюарта Аттуэлла изгнать их товарища, и теперь у "канониров" есть время до пятницы, чтобы объясниться перед Ассоциацией.

1. raven4uk 06.01.2022 03:32 # raven4uk
    ФА может быть судейку проверит, который судил в одну сторону? Естественно игроки этим возмущались, и я бы ФА послал по одному известному адресу.

2. gunnerlove 05.01.2022 21:03 # gunnerlove
    Во всем мире блюдут за демократией и правами человека, а тут с тиранией и безрассудством ФА справится не могут.

3. timofey 05.01.2022 20:46 # timofey
    Судья кретин, если не даешь в одну сторону пенальти, так не давай и в другую, будь последователен. в чем сила брат? в правде

4. blagman 05.01.2022 19:08 # blagman
    Судья(мудак)уничтожил матч своим судейством,так еще и виноватыми игроков сделали.))

13. takernotagiver 05.01.2022 16:03 # takernotagiver
    Позорища. Вместо того, чтоб втыки судьям давать за ужасное судейство, они валят на игроков. За этот год судейки из британии опозорились во всей европе