Рэднапп не понимает, почему МЮ не позвал Конте

Антонио Конте Бывший полузащитник "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" Джейми Рэднапп выразил недоумение, почему "Манчестер Юнайтед" не предложил должность главного тренера Антонио Конте.

Когда ранее в этом сезоне уже было очевидно, что Оле Гуннар Сульшер обречен на увольнение, "Юнайтед" не стал обращаться к Конте, которого в итоге забрал "Тоттенхэм".

А когда Сульшер все-таки ушел, "красные дьяволы" решили назначить рулевым на остаток сезона Ральфа Рангника, и Рэднаппу это кажется странным, потому что игроки не хотят работать с временщиком.

"Почему они не пригласили Антонио Конте, когда у них была такая возможность? Они нуждаются в ком-нибудь вроде него".

"Если ты назначаешь тренера только до конца сезона, это делает его беззащитным. Тем, как идут его дела сейчас, не заслужить еще два года на тренерском мостике".

"Если он хочет остаться надолго, тогда ему нужно принять много решений. Есть куча игроков, которые думают, что пересидят его в команде".

"Лучшим игроком матча (против "Вулверхэмптона") в "Манчестер Юнайтед" стоит назвать мяч, потому что мяч проделал невероятную работу, избегая игроков "Манчестер Юнайтед" — каждый терял его. Прямо сейчас это никуда не годится", — сообщил Рэднапп в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 06.01.2022 09:20 # vyrentz
    Потому что манки должны страдать, вот почему

    (ответить)

  2. mudv 05.01.2022 23:20 # mudv
    Вудворд отсосиновик потому что.... Все решения принимались при человеке который как-будто бы отстранён но на пару лет вперёд успел гавна закинуть.

    (ответить)

  3. gary47 05.01.2022 15:43 # gary47
    ""Лучшим игроком матча (против "Вулверхэмптона") в "Манчестер Юнайтед" стоит назвать мяч" - это прямо в цитатник

    (ответить)

  4. gerrard08 05.01.2022 15:00 # gerrard08
    Внатуре всем фаплом сидели, смирились, что уже контекс придет в скам и будет борьба за четверку, а тут скам как обычно перехитрил всех и себя в частности.

    (ответить)

  5. trent 05.01.2022 14:56 # trent
    Потому что волей судеб клубом управляют не футбольные функционеры, а финансисты, которые в процессах игры разбираются хуже местных фанов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: