Рангник не может обещать, что МЮ попадет в топ-4

Ральф Рангник Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник заявил, что не может гарантировать попадание в топ-4 Премьер-Лиги по итогам этого сезона.

Накануне "Юнайтед" потерпел свое первое поражение при Рангнике, уступив дома "Вулверхэмптону" со счетом 0:1, и теперь "красные дьяволы" уже 22 очках позади лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер".

Отставание от четвертого "Арсенала" выражается всего четырьмя очками, однако Рангник понимает, что с такой невыразительной игрой претендовать на место в зоне Лиги Чемпионов будет проблематично.

"Сможем ли мы финишировать в топ-4? Я не могу дать никаких гарантий. Если, глядя на нашу игру сегодня, я скажу, что мы на 100 процентов уверены в попадании в топ-4, то я не знаю, поверят ли этому люди. Мне важно делать шаги вперед и становиться лучше".

"Я знал, что это сложная работа. Поэтому они и пригласили меня. Я знал, что будет непросто найти баланс между атакой и обороной".

"Сегодня мы показали похожие проблемы, что были у команды за три-четыре недели до моего прихода. Привить определенный стиль игры с мячом и без мяча — это непростая задача. Сегодняшний матч показал, что у нас все еще много работы", — сообщил Рангник BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 04.01.2022 15:45 # acceptodessa
    Конечно не может, он же не тренер

    (ответить)

  2. naby-keita 04.01.2022 11:07 # naby-keita
    Уволили Сульшера, Каррика и Маккену
    Клоуны ушли, а цирк остался

    (ответить)

  3. vyrentz 04.01.2022 09:22 # vyrentz
    Это карма за судейство при Сиралексе, иначе такой сракотан не объяснить. Беспросветная жопень. Ггмю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: