Рюдигер ведет переговоры с Реалом", ПСЖ, "Баварией" и "Ювентусом"

Антонио Рюдигер "Реал", ПСЖ, "Бавария" и "Ювентус" вступили в переговоры с представителями защитника "Челси" Антонио Рюдигера.

По информации Sky Sports, все четыре перечисленных европейских клуба хотят заключить с Рюдигером предварительное соглашение в январе, чтобы подписать Антонио свободным агентом грядущим летом.

Однако интерес к Рюдигеру существует и из Премьер-Лиги. Заполучить Антонио хочет наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник, который знаком с с братом и одновременно агентом 28-летнего немца.

Контракт Рюдигера с "Челси" истекает в конце этого сезона, и пока нет никаких предпосылок, что стороны договорятся о продлении сотрудничества. Теперь, когда Антонио может свободно общаться с зарубежными клубами, вероятность его ухода становится еще выше.

Источник добавляет, что Рюдигер намерен доиграть сезон в "Челси" и не рассматривает возможность смены клуба уже в этом месяце.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 04.01.2022 08:16 # halamadrid94
    Хз. Хорош сейчас. Но будет ли так играть в схеме с 2 ЦЗ. Сомнительно. Но 1 центрдеф нам нужен точно. Де Лигт или Шкриньяр, может быть.

    (ответить)

  2. dnssda 04.01.2022 00:04 # dnssda
    Праститут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: